Jump to content

popunder реклама стабильный заработок?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

У меня 3 сайта учавствуют в данной ПП, никаких проблем пока не возникало. Работаю с ПП уже 192 дня.

Ставлю коды системы через свой поддомен, позиции сайта в ПС пока не падали, траф еженедельно по немногу растет.

Можно ли назвать popunder рекламу, как источник стабильного заработка? Думаю что можно, но не ко всем тематикам это относиться. Еще хотелось бы знать, стабильно это стабильно или например стабильно, это когда заработок не опускается например ниже 100 wmr в день, но он бывает больше, но не меньше? Я отнесу себя ко второму случаю, мой заработок не опускался определенной отметки и всегда держался либо выше, либо на средней полосе. ИМХО.

А если четко по сабжу, то я не думаю что в рунете вообще Вы найдете стабильный заработок на партнерках.

@Blizzcraft, Не всегда. Как я  уже писал, в другой теме, многое зависит от трастовости сайта. Море примеров, когда Очень крупные сайты используют данный формат и успешно развиваются, по большей части, уже из-за сложившегося мнения со стороны ПС и пользователей. Однако, если сайт молодой, то ничего хорошего ждать не приходится. Т. к. на ранней стадии развития, очень важны ПФ и, любые санкции со стороны ПС, буквально ставят на нем крест.

• VIP

Видел я СДЛ сайт с попандером, Портал - так там уже в привычку вошло у пользователей, что при заходе на сайт выскакивает попандер, и никаких санкций от ПС нету, правда не помню от обоих или одного ПС, но траф идет нормальный с поиска.

Кому не нравится и с логикой все в порядке, ставят блокираторы реклам...

Ну и как вы себе представляете картину, старый, трастовый сайт, с посетителями и сложившимся комьюнити, будет монетезировать свой трафик подобной мерзостью?

Я считаю что времена popunder партнерок остались в 2008 году, я к примеру отлично помню как выглядел весь этот срач, на какой сайт не зайди!

, Об этом и идет речь. Если ресурс порядком раскручен, имеет свою аудиторию, ему не страшны санкции.
Однако, в закрытой теме, мы можем наблюдать, как представитель одной ПП, утверждает, что на сегодняшний день, данный формат безопасен и никак не хотел признавать, возможных проблем. Я это пытался объяснить, но понес, возможно, заслуженное наказание)

Ну и как вы себе представляете картину, старый, трастовый сайт, с посетителями и сложившимся комьюнити, будет монетезировать свой трафик подобной мерзостью?

Я считаю что времена popunder партнерок остались в 2008 году, я к примеру отлично помню как выглядел весь этот срач, на какой сайт не зайди!

Это уже личное дело. Как правило, такие сайты уже не для людей, а стабильный, прибыльный бизнес.

Это уже личное дело. Как правило, такие сайты уже не для людей, а стабильный, прибыльный бизнес.

Стабильный и прибыльный бизнес можно построить на продаже ссылок в сапе, и это не будет сайтом для людей, можно построить на смс партнерках и это тоже не будет сайтом для людей, но как блин построить бизнес на нестабильном popunder который могут забанить в любой момент, и который по сравнению со многими другими видами рекламы приносит копейки, вот это интересный вопрос!

@Blizzcraft, Со 100-500к в сутки, там далеко не копейки) Тем более, попандеры, часто используют как дополнение к другим форматам и, они лишь увеличивают основной доход на определенный процент. Это вопрос этики, я бы даже сказал, воспитания. Руководители телевизионных каналов ведь не думают о детской психике, показывая рекламу каждые 15 минут ;)

Покажите мне пожалуйста сайт со 100к в сутки со стоящим попандером, не слайдинг банером, а именно попандером!

Со 100к в сутки не о попандерах надо думать, тут пробив в другие пп и доход выше :) И по перспективам ореинтир и люди довольны.

Покажите мне пожалуйста сайт со 100к в сутки со стоящим попандером, не слайдинг банером, а именно попандером!

kino-live.org например

Со 100к в сутки не о попандерах надо думать, тут пробив в другие пп и доход выше :) И по перспективам ореинтир и люди довольны.

Кстати, сейчас зашел на один сайт, с 150к посещаемостью и заметил, что сняли попандер :)

• VIP

Да что тут дискутировать...Бизнес построить можно на всем в интернете, было бы желание...даже на попандере, я вот построил же в свое время пассивный доход на попандере. А ставить на свои проекты попандер или нет, зависит от уже от ситуации и доходности сайтов.

Я сколько раз слышал от клиентов, а поставлю я попандер, когда траф попер у них, я хоть и отговаривал, всеравно ставят.

• VIP

Да конечно, это проще с попандером-то, не надо замарачиваться как поднять стр блока рекламы или как и где продать ссылки, а тут поставил код и получай монетку.

Да конечно, это проще с попандером-то, не надо замарачиваться как поднять стр блока рекламы или как и где продать ссылки, а тут поставил код и получай копейку.

FXD :D

• VIP

Да серьезно я)) очень много людей у меня знакомых, кому нравится попандер, не знаю как сейчас, а тогда не жаловались, да и я не распрашивал о пессимизации в выдачи их сайтов, я же говорю поставил код и все , монетка капает...

, Ну, как уже писал, дело личное. Однако, если учитывать пожелания пользователей и идти им на встречу, то "выхлоп", будет в разы выше. Опять же, это касается молодых проектов. "Старички" не спугнут своих пользователей ничем)