Jump to content

popunder реклама стабильный заработок?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Согласен, про то что нет будущего у сайта с попандер рекламой. Был у меня сайт на котором я попробовал эту рекламку и на тот момент было уже 500+ стабильных хостов с пс (и все же рост шел выше с каждой неделей). После одной или двух недель с этой рекламой, хосты попадали до 250, примерно, ну я убрал, дабы посмотреть и выявить причину. После того, как убрал, случилось чудо! Они вернулись, да еще и с друзьями :)

Ставил разных компаний, попандер и кликандер, всякую подобную лабуду, случалось всегда одно и тоже. 

Я с ними закончил и стабильным заработком никак данную рекламу не назовешь, то не оплатят, то не засчитают, ну или просто не будет у вас кликов... 

Самому эта реклама не нравится, спасает АдБлок или выход с сайта.

Не смотря на то, что я считаю эту ПП, мягко говоря, самой неудобной для пользователей (про ПС молчу вообще). НО факт остается фактом - большинство сайтов живут с ней и имеют не просто огромные цифры на счетчиках LI, но и хорошие поведенческие, пузо. В общем, думаю, меня поймут.

На вкус и цвет.

@exces, норм подпись :D

Ага, хотел удалить, но не могу её поменять :) 

Не смотря на то, что я считаю эту ПП, мягко говоря, самой неудобной для пользователей (про ПС молчу вообще). НО факт остается фактом - большинство сайтов живут с ней и имеют не просто огромные цифры на счетчиках LI, но и хорошие поведенческие, пузо. В общем, думаю, меня поймут.

На вкус и цвет.

У них есть секрет,  я еще не понял какой, но я обязательно узнаю  :lol:

@exces, да ладно?!) не желаю вам банана, но Воланд мужик слово)))

Там надо 5-ть утвержденных сообщений. Тогда  смогу поменять, если модер или админ захочет, пусть удаляет :) 

Подпись по глупости своей написал...

Годик назад делал говносайтики, нагнал трафика по низкочатотникам, никакой полезной информации на сайте нету, а трафик как то конвертить нужно было, решил поставить попандер, за всё время удалось заработать 35к деревяных, зарабатываю и сейчас, правда сайты забанили и в яндексе и гугле, трафик с бинга прёт =)) 

• 1 month later...

Вы получите отметку, которую можно снять за сутки, не теряя при этом никаких позиций в выдаче,

а значит - объёмов трафика.

a2ccecd9b88ft.jpg

55d3d337fa84t.jpg

Вот так вот обманывают официальные представители, заманивая веб-мастеров.