Jump to content

спамер надоел

Recommended Posts

пишет:

Для всех заинтересованных пользователей, SN group предлагает наилучшие условия для покупки и продвижния сайтов. А так же прeдлагает полноценное обслуживание сайта и уникальный контент.
С уважением Web-promoting

http://сайт
copyrightforyou@gmail.com
skype - Web-promoting
тел. +7 932 328-88-15

Просим не отметить письмо в качестве спама! Спасибо за поддержку!

У меня тоже один буйный спамер завелся). Добавлял в течении 2 дней статьи с говноссылками на всякие сайты .pl (около 200 статей). Я их даже чистить не стал, все равно все сайты снесу, переделывать буду. Непонятно только зачем он это делал, т.к. все ссылки обернуты noindex, nofollow, а посещаемости там нет. Только движок нагрузил и все.

Может как-то можно таких приспособить?)

• VIP

Этот персонаж из разряда тех, кто как только научился CMS устанавливать, как только посещаемость нарастил на 100 хостов — так уже считает себя "SUPER_PRO_SEO-шником", который конечно же может легко вывести любой сайт в ТОП, а так же профессионал в IT области, мастер в сфере создания сайтов.

Есть у меня один такой знакомый - типа сайты раскручивает и продвигает. Имел много сайтов, парочку даже кому то сделал (ну как сделал - вордпресс установил). Как то разговаривал с ним, речь зашла о качестве сайта и закупке ссылок - я ему говорю - "в сеопульте надо аккуратно проект составлять, иначе сайт можно загнать под АГС", а он мне такой - "Расскажи ка мне пожалуйста - что это за АГС такой?"  :D

• VIP

Есть у меня один такой знакомый - типа сайты раскручивает и продвигает. Имел много сайтов, парочку даже кому то сделал (ну как сделал - вордпресс установил). Как то разговаривал с ним, речь зашла о качестве сайта и закупке ссылок - я ему говорю - "в сеопульте надо аккуратно проект составлять, иначе сайт можно загнать под АГС", а он мне такой - "Расскажи ка мне пожалуйста - что это за АГС такой?"  :D

Ну ты ему ответил хоть что это Антимонопольная Государственная Система? )