Sign in to follow this  
Followers 0
Andrey0980

Удалить сайт из Яндекс и гугл

4 posts in this topic

Домен добавлен в Яндекс и гугл, но вот с каких аккаунтов я это делал я уже даже и не помню, можно ли как ни будь его ужалить и заного добавить? и нужно ли это или оставить как есть?

Просто домену полтора года, а добавил я сразу как купил его и забросил, а щас он понадобился.

@Andrey0980, А зачем удалять-то? Если вы хотите добавить в свой аккаунт, то просто добавьте и подтвердите на него права. 

Andrey0980 likes this

Домен добавлен в Яндекс и гугл, но вот с каких аккаунтов я это делал я уже даже и не помню, можно ли как ни будь его ужалить и заного добавить? и нужно ли это или оставить как есть?

Просто домену полтора года, а добавил я сразу как купил его и забросил, а щас он понадобился.

Если память не изменяет, то GuD все правильно сказал)

Добавьте в свой новый аккаунт и подтвердите на него права. Все данные которые есть останутся прежними как и в других аккаунтах, в которые вы добавляли сайт раньше. Если вы хотите удалить его из старых аккаунтов, просто выберите соответствующий пункт меню в вебмастере яндекса и гугла, и там удалите этот сайт. Кстати там же и узнаете на каких старых аккаунтах добавлен этот сайт, т.к. будет видно e-mail адрес.

Яндекс:

95f760eca0aa.jpg

Google:

8a7b1a6cac32.jpg

Andrey0980 likes this