Jump to content

биржа speedindex просто мысли в слух..

Recommended Posts

Здравствуйте. может идея не нова..

но такой биржи уж точно не существует м?

например: кому то, где то, в Ставрополе надо вогнать быстро в индекс яши  статью, о предстоящем празднике, или о новом продукте,услуге например и т.д. или ещё лучше, какой нибудь специфический запрос...

вообщем мне загорелось влететь в индекс быстрее всех..

а Платон с выдачей темнит(((  и ждать не хочется..

И тут кинул, (даже по минемалу) 10 руб за ссылку и тут на те, через 10 минут статья в выдаче... 

10 руб заморозили на 5 суток...

статья 5 суток как в выдаче существует.. и yandex её не выплюнул. вот тогда с тебя денежку списали..

вообщем критикуем. ;)

Что за биржа такая? Первый раз слышу.. Ссылку дайте

Я правильно понял? Добавляют статью, покупаю на неё ссылку и она почти сразу входит в индекс Яши?

Что за биржа такая? Первый раз слышу.. Ссылку дайте

Я правильно понял? Добавляют статью, покупаю на неё ссылку и она почти сразу входит в индекс Яши?

такой ссылки нет! тоесть биржи)) 

наоборот вы даете прогонщику ссылку с уникальной  статьёй. и она в индексе через 10 минут.

такой ссылки нет! тоесть биржи)) 

наоборот вы даете прогонщику ссылку с уникальной  статьёй. и она в индексе через 10 минут.

Вообще не понял смысла темы

Ну у меня в подписи, например. Не за счет ссылок, но суть та же. Или может я вас неправильно понял? Тогда извиняйте

да на подобе.. но тут много мелочей которых надо обдумать...

Вообще не понял смысла темы

многие вебмастера хотят чтобы их статья быстро проиндексировалась яндексом,

но своими силами у них не получается загнать статью в индекс.

и тут в помощь идёт биржа. где Вебмастер сможет быстро загнать в индекс свою статью.

при помощи прогонщиков, чтоли так их назвать.. тут много мелочей которых обдумать надо.

Например?

во 1х я обратился к первому прогонщику (через биржу) он пытается загнать через твит или другие соц сети.. и  у него не вышло. ты дал ему на это 30 мин. у него не получилось. всё ищешь другого.. тот  первый прогонщик точно ссылки снимать не будет...

у 2го прогонщика с биржи шансы уже велики.. ты дал ему 20 мин.. и он пытается как первый и т. д. 

честно пацаны.. я походжу перепил)))

честно пацаны.. я походжу перепил)))

Не, норм, мне ход мыслей нравится. Над реализацией, конечно, можно подумать (в смысле над тем, как именно такая биржа может работать), но сама идея мне нравится

Не, норм, мне ход мыслей нравится. Над реализацией, конечно, можно подумать (в смысле над тем, как именно такая биржа может работать), но сама идея мне нравится

ну вот смотри кто создаст на подобе биржу этой темы! то имей в виду! идея стырена от сюда. :D

Типа "я угадаю эту мелодию с семи нот...":

Юзер кидает задание и цену, вОроны налетают и делают свои ставки. Кто последний, тот и папа. Если не справился, минус в репу. Задание берет следующий.

Забавно получается.

Типа "я угадаю эту мелодию с семи нот...":

Юзер кидает задание и цену, вОроны налетают и делают свои ставки. Кто последний, тот и папа. Если не справился, минус в репу. Задание берет следующий.

Забавно получается.

ну это совсем...

вообщем смысл биржи для прогонщиков таков. не загнал сразу статью клиента в индекс в течении 30 минут. то тебе на бирже нет места..