Jump to content

Делегирование домена.

Recommended Posts

• VIP

Заранее конечно, чтобы если на домене сайт - он работал без перебоев. Ну и чтобы домен не перекупил никто.

По идее "до 00.00" еще относится к "заранее", но лучше не рискуйте.

Дело не в этом, просто сейчас на счету нет денег... и лень выходить на ночь глядя.

Поэтому и спросил... до утра же потерпит..

До утра потерпит, но до обеда лучше продлить

Ну раз вам "лень", то домен никакой ценности не несет, как собственно и тема. Я свои домены на несколько лет вперед проплачиваю. Еще и периодически проверяю данные.

Ну раз вам "лень", то домен никакой ценности не несет, как собственно и тема. Я свои домены на несколько лет вперед проплачиваю. Еще и периодически проверяю данные.

А как Вы это делаете? В зоне .ru мне известно, что вперед проплатить невозможно, есть только вариант пополнить баланс и поставить автопродление. По крайней мере у меня так)

А как Вы это делаете? В зоне .ru мне известно, что вперед проплатить невозможно, есть только вариант пополнить баланс и поставить автопродление. По крайней мере у меня так)

Не все же рушками пользуются

• VIP

Дело не в этом, просто сейчас на счету нет денег... и лень выходить на ночь глядя.

Правильно, а то ночью пойдешь - а там гопники у подъезда в стиле - "найду - моё?!". А ты им "Не могу отдать - делегирование домена истекает". А у них раз - и инсульт в башке от таких сложных слов. Отвечай за них потом ещё...

В течение месяца домен никто не перекупит, просто приостановят его работу. Я вот когда несколько имен решил выбросить, то мне еще месяц надоедали предложпениями и специальными условиями. Регистратор заинтересован именно в продлении домена у него, поэтому постарается не упустить такой возможности.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...