Sign in to follow this  
Followers 0
jlstudio

Помощь в продвижения сайта.

19 posts in this topic

Всем привет, нужен человек который поможет в продвижение сайта и в увеличение посещаемости. Насчёт оплаты за помошь думаю договоримся. ;)

Опять двадцать пять... Пациента покажите, расскажите, что именно вам надо: продвижение по трафику, поисковая оптимизация или прочее? :)

Stripes likes this

Всем привет, нужен человек который поможет в продвижение сайта и в увеличение посещаемости. Насчёт оплаты за помошь думаю договоримся. ;)

Что тыхочеш получить от раскрутки? Какой результат?ну и какой сайт ;)

@Kotofeevich, Почти опять, я специально не свечу пациента из за дизайна. Так как в сео не много знаю, толком сказать что да как не могу. Ну надо оптимизировать сайт, увеличить посещаемость.

Что тыхочеш получить от раскрутки? Какой результат?ну и какой сайт ;)

Посещаемость, людей. Сайт фильмы онлайн. Цель 1000-1500 уник посетителей.

@Vladij, я сеошник? мне откуда знать )) для этого я и ищу человека который мне поможет, подскажет, посоветует.

@Vladij, я сеошник? мне откуда знать )) для этого я и ищу человека который мне поможет, подскажет, посоветует.

))) я бы с удовольствием помог...но 1500 ещё сам не набирал)100-200 сделать смогу...

@Kotofeevich, Почти опять, я специально не свечу пациента из за дизайна. Так как в сео не много знаю, толком сказать что да как не могу. Ну надо оптимизировать сайт, увеличить посещаемость.

Пациента в личку, завтра с утречка гляну. Так же хочу услышать чего вы ждёте от продвижения и есть ли ограничение по бюджету? 

До завтра. Доброй ночи.

jlstudio у меня был опыт могу взятса вы должны будете дать полный контроль коду сайта оплата после результата.

jlstudio у меня был опыт могу взятса вы должны будете дать полный контроль коду сайта оплата после результата.

Вы русский язык для начала подучили бы, я представляю какие вы описания к фильмам составлять будете.)))) Топ по запросу "взятса" обеспечен ( жесть в одном слове 2 ошибки)))) Ну ничего что он НЧ, но их же можно сделать тысячи)

у меня был опыт могу взятса вы должны будете дать полный контроль коду сайта оплата после результата.

:D  :D  :D  :D

Нет я не пишу описание у меня был опыт раскрутки через соц сети

Нет я не пишу описание у меня был опыт раскрутки через соц сети

Вообще жесть)))) Вы просто СЕО гуру))) Так к сведению, это называется не раскрутка через соц.сети, а просто тупо спам соц.сетей))))

adet008 likes this

Отошел на минутку и тут уже такое )))

Короче, всё это фигня. Спрашивай советы на форумах, не тут а на многих, мнения везде разные, потом уже будешь думать что и как. Если у тебя денег нету то двигай статьями)

Советов тебе мало кто даст дельных, в основном переосмысление стандартного. Своими наработками никто не делится.

jlstudio likes this

Короче, всё это фигня. Спрашивай советы на форумах, не тут а на многих, мнения везде разные, потом уже будешь думать что и как. Если у тебя денег нету то двигай статьями)

Советов тебе мало кто даст дельных, в основном переосмысление стандартного. Своими наработками никто не делится.

Спасибо за совет, насчёт денег я никогда прямо не говорю, только при конкретном разговоре, я знаю что денег не мало надо на такое )

Я не у кого секретов не прошу, а просто хороший совет ;)

Спасибо за совет, насчёт денег я никогда прямо не говорю, только при конкретном разговоре, я знаю что денег не мало надо на такое )

Я не у кого секретов не прошу, а просто хороший совет ;)

Тонкостей много, можем в лс поговорить, кое что сбарыжу тебе)))))