Jump to content

Уникальный контент

Recommended Posts

Здравствуйте!

Многие говорят, что их контент без спроса копируют и воруют. Например если на моем сайте около 300 уникальных текстов, как узнать, что, кто-то его скопировал? Каждый текст вводить в яндекс и начинать поиск? Или есть сервисы, которые позволяют по ссылке сайта найти похожие тексты?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Здравствуйте!

Многие говорят, что их контент без спроса копируют и воруют. Например если на моем сайте около 300 уникальных текстов, как узнать, что, кто-то его скопировал? Каждый текст вводить в яндекс и начинать поиск? Или есть сервисы, которые позволяют по ссылке сайта найти похожие тексты?

advego.ru, text.ru. Вбиваете текст, проверяете, если не уникальный, то источники будут указаны. 

advego.ru, text.ru. Вбиваете текст, проверяете, если не уникальный, то источники будут указаны. 

а если 300 таких текстов, это получается каждый вбивать. других удобных способов нет?

Здравствуйте!

На TEXT жирная точка RU очень удобно смотреть кто ворюга :)                 

Мне нравится сервис http://www.content-watch.ru/text/ надо зарегистрироваться для проверки большого количества текстов.

Вообще-то, мне кажется что каждая система имеет свою базу данных и результаты могут отличаться в разных сервисах, одна найдет копию, а другая может и нет, такие слычаи у меня бывали.

автор, если вам надо отбить 300 текстов, то не поленитесь их уж и проверить. на текс ру можно сразу 15тысяч знаков в одну проверку зарядить. и там удобно.

Да, он работает через раз)) Только и видно: Технические работы. А такой массой килознаки проверять очень стремно - чем больше объем,тем больше время сервисс,причем любой. Я использую 4 штуки, чтобы понять, что отправляют заказчику)) Этот сервис кстати не разделяет копирайт и рерайт

Да, он работает через раз)) Только и видно: Технические работы. А такой массой килознаки проверять очень стремно - чем больше объем,тем больше время сервисс,причем любой. Я использую 4 штуки, чтобы понять, что отправляют заказчику)) Этот сервис кстати не разделяет копирайт и рерайт

через раз он работал вчера кажется. и то я не видела этого момента, хоть и торчала там часа два в обед. а там я проверяю уж года полтора точно. так что вы просто попали в не приемный день ) сходите еще )

вы похоже просто ленивы ) или не знаете практичности ) я не буду заступаться за сервис. кто юзает, тот знает ) там кстати статейки получше, чем на текстсале есть.