Jump to content

Нужна помощь. Доработка страницы

Recommended Posts

Появилась резкая необходимость в переделке верстки одного макета. Второй день работаю над версткой, пытаясь закрыть косяки, привести все в нормальный вид, но получается не совсем хорошо, я не очень силен в этом, можно сказать, что я только начинаю.

Нужен добросовестный помощник, который согласится помочь мне с устранением некоторых проблем, в обмен на что-то. Тут уже совершенно другая история, мою кредитную карту заблокировали и сейчас я сижу в глуши, с мобильного интернета, пытаясь закрыть былые косяки, так что, к сожалению, не могу заплатить за работу. В обмен могу предложить свои услуги рерайтера или копирайтера, в наличии есть 15 тыс символа тематики IT. Также могу предложить несколько доменов, всем 6 мес., есть один с тИЦ 10.

Что необходимо сделать

Добавил модуль просмотра изображений в модальном окне, но, как утверждает мой приятель, у него в опере все как-то криво. Его необходимо поправить.

Есть отзывы клиентов, их просмотр необходимо отобразить при помощи слайдера

Поменять местами некоторые части сайта

Сделать мелкие доработки

Если интересно - пишите свои контакты в лс, свяжусь с вами, покажу, что именно необходимо сделать, покажу то, что есть сейчас.

Спасибо, надеюсь на ваше понимание.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...