Jump to content
Sign in to follow this  
adet008

Нужен совет ))

Recommended Posts

посмотрите еще раз шаблон есть ли там ссылки, в том числе и скрытые 

<?php

defined('_JEXEC') or die('Restricted access'); // no direct access

require_once dirname(__FILE__) . DIRECTORY_SEPARATOR . 'functions.php';

$document = null;

......................................

нет, не вижу...

установила исправленный шаблон и при отображении выдает ошибку ... и если бы не бекап сайту крышка (((

@Danalet, Слушай, вот честное слово ты уже надоел. Читай внимательно, а потом говори. 30к= шаблон, натяжка, текста, оптимизация и так далее. Сделаешь за меньшее-берись на здоровье

@Воланд, людей реально интересуют фотографии туалетов, что вполне нормально) люди едут отдыхать и им важно, какие условия предлагает та или иная гостиница.

Что касается сайта - действительно, лучше переплатить, но сделать действительно продающий сайт, который потом окупит себя сполна. Сделайте профессиональные фотографии, закажите качественные текста. Сам сайт должен быть ярким, привлекающим внимание.

Рекламировать через директ сайт, который отпугивает посетителей - пустая трата денег. Не стоит жалеть денег на сайт, который является лицом вашего бизнеса.

людей реально интересуют фотографии туалетов, что вполне нормально) люди едут отдыхать и им важно, какие условия предлагает та или иная гостиница.

Дак я и не спорю, сразу сказал, что в туризме не профи, посудил по себе...меня бы сие не интересовало  ;)

@Danalet, Слушай, вот честное слово ты уже надоел. Читай внимательно, а потом говори. 30к= шаблон, натяжка, текста, оптимизация и так далее. Сделаешь за меньшее-берись на здоровье

Я думал ты имеешь в виду то, что шаблон с натяжкой она закажет, а оптимизацию и текста сделает сама. Ну а так то да, если все пакетом заказывать - думаю в районе 25-35к будет стоить.

Я думал ты имеешь в виду то, что шаблон с натяжкой она закажет, а оптимизацию и текста сделает сама

Нет конечно, естественно 30к за шаблон с натяжкой это заоблачные цены, хотя знаю я человечка, он за установку ВП+ паблик шаб+наполнение (10-15 страниц) от 150к берет..и что самое странное, заказывают.

Тут я имел ввиду все в комплекте

Уважаемые форумчане, решила не создавать новой темы,а продолжить в этой же ))) смысл один и тот же.. работа по моему сайту

Вчера запустила новый форум (старый не понравился мне) его нужно было заливать на хостинг и оттуда устанавливать, а после создала на сайте пункт меню со ссылкой на форум (на хостинге ) и работа пошла, вроде все работает, но меня интересует вот, что а индексируется ли информация изложенная на форуме или нет ??? плиз помогите ))

http://http://azofmore.ru/forum/index.php

Господа !! какой-то игнор моих сообщении ((((((((((((((((((((((((

кто разбирается в установке форума SMF, я все установила, но вот проблемка, ошибка в отображении месяца((( ПОМОГИТЕ ...

@adet008,

Я обьясню. Все Вам помогают, но есть таки предел. Наймите кого нибудь с форума он Вам все сделает ;)

По теме: у меня он вообще не открыаается

Волнад наверное сидит через експлоер. Если люди увидят такой форум, то они сразу побегут оттуда с завернувшимися ушами 

21 ДХТаРЫм 2014, 23:40:58

Интересно месяц отображается) У меня тоже так было на этом движке. Но я уже не помню что делал, по моему просто кодировку поменял.

@adet008,

Так открывается. Да...отображение кривое. Так как сейчас с планшета ссылку привести не могу, но у людей такая же проблема.

Решение: идем в Гугл, вбиваем запрос "отображение месяца smf", кликаем по ссылочкам и читаем.

Врятли тут есть кто по этому движку ибо мало кто им пользуется. IPB али XenForo тогда бы помогли

@Воланд, а зачем мне кого-то находить, по вашим советам потихоньку налажу )) если же конечно же что-то архи сложное придется обращаться .. а это и по советам хороших товарищей можно исправить ))) Вы не против надеюсь ... Как мне казалось на то он и форум, чтобы писать о своих проблемах и путях их разрешения.. Если же, в жизни было бы все легко и просто, то жизнь была бы не интересна .. Разве я не права ??? 

@adet008,

В каком то смысле, но у Вас проблемы далеко не мелкие ;) о чем уже неоднократно Вам сообщалось. Вы к нашим советам не прислушиваетесь, тогда зачем спрашивать немного непонятно

@Воланд, да почему не прислушиваюсь, описание сайта исправила, роботс исправила, форум установила, научилась с легкостью размещать информацию на сайт, да еще массу чего хорошего сделал )) Вы зря так на меня с наездом (((((((((((((

Я думаю что немного не прав...

Каждый должен заниматься своим делом.. вот у вас гостиничный бизнес - вот и занимайтесь им.

В противном случае получите продукт который будет отпугивать посетителей.

@Воланд, да почему не прислушиваюсь, описание сайта исправила, роботс исправила, форум установила, научилась с легкостью размещать информацию на сайт, да еще массу чего хорошего сделал )) Вы зря так на меня с наездом (((((((((((((

<meta name="keywords" content="станица голубицкая, отдых на море в россии, станица голубицкая, отдых на Азове, отдых на Азовском море, дома отдыха азовского моря, база отдыха на азовском море, отдых в станице голубицкаяголубицкая отдых 2013, голубицкая отдых 2013 частный сектор, голубицкая частный сектор, станица, голубицкая, сайт, голубицкое, озеро, краснодарский, край, карта, отдых, номера, станицы, азовское, море, дельфинотерапия, фанагория, ст, частный, сектор, пансионаты, базы, аквапарк, жилье, дом, фото, отзывы, темрюк, кубань, отдых на азовском море, отдых на азовском море в россии, отдых на азовском море россия, голубицкая, отдых в голубицкой, отдых в голубицкой с детьми, недорогой отдых в голубицкой" />   <meta name="description" content="Здравствуй уважаемый гость! наш сайт является визитной карточкой гостевого дома Алена, который расположен в станице Голубицкой на берегу Азовского моря России. Данный сайт предназначен во первых для людей, которые хотели бы отдохнуть на Азовском море России в станице Голубицкой, во-вторых для людей которые уже находятся на отдыхе и им интересны месторасположения достопримечательностей расположенный на Таманском полуострове, а в третьих этот сайт будет полезен для людей, которые просто изучают Таманский полуостров,а также станицу Голубицкую" />   <title>отдых на Азовском море в России, отдых в станице Голубицкой</title>

Да нет, не исправили, более того, зайдите в исходный код ctrl + f и введите туда <strong> посмотрите, сколько их у вас. А потом в движки лезьте.

Насчет мета-тегов, просто ГЕНИАЛЬНО)