Sign in to follow this  
Followers 0
anton

Какой бесплатный курс сделать?

10 posts in this topic

Добрый день, есть сайт с посещаемостью 300-350 человек, хочу разместить бесплатный продукт, для набора подписчиков, но на какую тематику его сделать не знаю.

Кто знает, что будет пользоваться спросом на сайте с статьями на все темы?

Курс по заливке монолитно-каркасного фундамента, мне бы был полезен, скоро лето, стройка. Подпишусь если такой будет.

anton likes this

Замечательно, буду ждать, а то совсем обнищал, на строителей нет бабла, придется все своими силами делать  :blink:

А вообще поставьте метрику или гугл аналитикс, посмотрите коммерческие интересы посетителей, и сделайте 1-2 продукта по которым наибольший интерес пользователей.

ole4901 likes this

Интересы посетителей:

1) Кино - 25 %

2) Бизнес - 17%

3) Литература и учебные материалы 14,5%

Получается что лучше сделать на эти тематики, но на какую поставить баннер в сайдбаре?

Курс: "Как задолбить пользователей SEO форума тупыми вопросами" или "Как выбрать тему для курса", а еще лучше "Что делать, если ты - школота, и место того что бы заниматься работой создает тупые темы".

Курс: "Как задолбить пользователей SEO форума тупыми вопросами" или "Как выбрать тему для курса", а еще лучше "Что делать, если ты - школота, и место того что бы заниматься работой создает тупые темы".

Вас никто не заставляет сидеть на форуме и отвечать на тупые темы, а ещё указываете что бы я занялся работой. Лучше бы вы пошли и что то полезное делали, а то сидит здоровый и суровый дяденька  на детском форуме!

ole4901 - идея форума - задавать вопросы. А кто кричит на всех вокруг "школота", тот обычно ...

Добрый день, есть сайт с посещаемостью 300-350 человек, хочу разместить бесплатный продукт, для набора подписчиков, но на какую тематику его сделать не знаю.

Кто знает, что будет пользоваться спросом на сайте с статьями на все темы?

С сайтом со статьями на все темы крайне тяжело будет подписчиков набирать, работать с социалками и т.д. Лучше сделать упор на наращивание страниц с контентом. Бесплатный инфопродукт выхлопа не даст скорее всего.

3) Литература и учебные материалы 14,5%

"Влияние шипящих и суффиксов в творчестве Есенина на производительность труда такелажников заполярья" :)