Makmilan

Качественная внутренняя оптимизация сайтов

33 posts in this topic

Добрый вечер, дорогие пользователи портала PR-CY!

Многие люде не знают, что такое оптимизация, давайте разберем по подробнее.

Оптимизация расширяет пути для робота поисковых систем. С помощью оптимизации количество посетителей ваших сайтов возрастает в 5-8 раз, в зависимости от качества оптимизации.

Почему лучше заказывать у меня?

Моя оптимизация в некотором смысле отличается от других тем, что другие вам предложат такое, как вывод роботс, рсс и прочие.

Естественно это полный бред, хотя в интернете говориться об обратном.

У каждого есть свои потайные ходы, у меня тоже они есть. 

Что же входит в оптимизацию:

Я не буду писать весь список, так как слишком много всего. Напишу основное:

1- Титл

2- Ключевники

3- Описание

4- Оценка вашего сайта, закрытие внешних ссылок

5- Запрет индексации мусора( мой потайной ход)

6- Составление уникального сео текста

7- Чистка шаблона от мусора, лишних скриптов

8 - Составление дальнейшего плана развития

И так далее.

Цена:

Я понимаю, что у каждого свой бюджет и по этому у меня разный вид услуг.

1- Мини - 300р

2- Макси- 700р

3- Ультра - 1500р

Давайте разберем по подробнее каждый вид.

1- Мини - Дает толчок вашему сайту

1) Титл

2) Мини описание

3) Вынесение карты сайта, форума, rss

4) Перелинк

5) Составление description, и keywords

6) Robots (если сайту больше месяца)

2- Макси - Дает толчок вашему сайту, а так же указывает путь в топ

1)Правильное составление title для всех страниц сайта.

2)Уникальное описание сайта (description).

3)Подбор ключевых слов под вашу тематику (keywords).

4)Оптимизация картинок.

5)Оптимизация ссылок сайта (меню и т.п.)

6)Оптимизация ваших статей, которые вы мне должны будете предоставить (описание категорий).

7)Закрытие внешних ссылок либо их удаление.

8)Перелинковка страниц вашего сайта.

9)Составление H1 в описании сайта и на странице с материалом.

10)Настройка robots.txt.

11)Советы по дальнейшему продвижению вашего сайта (мини-консультация)

3- Ультра - Продвижение сайта в топ по многочисленным запросам, быстрый прирост посетителей

В Ульра входит все то, что и в Макси, но в добавок к этому я буду лечить сайтам по всей системе.

То есть буду оптимизировать каждую клетку сайту, запрет индекса не нужных ссылок, все статьи на описание категорий будут предоставлены мною оптимизированные под СЕО, чистка шаблона от мусора, лишних скриптов. Ускорение индексации страниц (5-15 минут). Дальнейшая консультация по развитию сайта вам будет предоставлена бесплатно.

P.S.Оптимизация окупает ваши затраты, скупиться на оптимизацию сайта, то же самое, что скупиться на свое здоровье.

Не надо покупать всякие ссылки в САПЕ или еще где нибудь рекламные места - это не поможет, хосты придут - уйдут.

Сделаю за отзыв старичку форума МИНИ!

Makmilan likes this

1. Старичку форума? Он открылся 3 дня назад  :D

2. Примеры сайтов

3. По пакетам вообще ничего не ясно..что входит в Мини,Макси и тд?

4. Текст Вы пишите куда? Только на главную..или..?

Информации если честно 0 

1-Если ты читал, то я написал основу. 

2-Примеры не выкладываю, так как некоторые люди контент крадут( в ЛС выложу)

3- Подробности в ЛС, так как в теме итак много всего.

4- Нет, пишу в нужные места для продвижения

P.S. Ради вас, завтра отредактирую :)

1-Если ты читал, то я написал основу. 

2-Примеры не выкладываю, так как некоторые люди контент крадут( в ЛС выложу)

3- Подробности в ЛС, так как в теме итак много всего.

4- Нет, пишу в нужные места для продвижения

P.S. Ради вас, завтра отредактирую :)

Да не ради меня Уважаемый, просто для удобства лучше ответить сразу на все вопросы, что бы людям было понятно, что предлагаете  ;)

Да не ради меня Уважаемый, просто для удобства лучше ответить сразу на все вопросы, что бы людям было понятно, что предлагаете  ;)

Ну да... А то так-то первые три пункта, которые судя по всему входят в тариф Мини, без напряга делаются бесплатным сео-инструментом.

Ну да... А то так-то первые три пункта, которые судя по всему входят в тариф Мини, без напряга делаются бесплатным сео-инструментом.

Прошу делайте, только в АГС не попадите. Все авто инструменты это все полный бред. У меня уже был опыт с такими людьми, которые сказали тоже самое и теперь сидят в АГС :)

@Makmilan, Ну вы будете мне говорить, что руками делаете =) сайт, допустим, минимально из 500 страниц =)

НЕ ВЕРЮ!, аки Станиславский., хотя бы потому, что фик такой объем на поток поставишь.

ЗЫ: А если честно, мне пофик =)

@Makmilan, Ну вы будете мне говорить, что руками делаете =) сайт, допустим, минимально из 500 страниц =)

НЕ ВЕРЮ!, аки Станиславский., хотя бы потому, что фик такой объем на поток поставишь.

ЗЫ: А если честно, мне пофик =)

1) Сайт состоит из цмс, изменение одной страницы изменяет все страницы

2) Я не собираюсь оптимизировать 500 страниц, по крайней мере, столько категорий раздела нет. Даже если есть, то цена будет больше.

3) Как я писал выше, делайте, что хотите. Ваш сайт, не мой, я его оптимизирую тем людям, которые хотят с него заработок иметь.

Давайте посмотри на биржу сайтов PR-CY, каждый 3-ий сайт, который продают это онлайн кинотеатр. А почему продают? Потому, что у них сайт под АГС, они так же не слушали экономили и вот. 

Давайте посмотри на биржу сайтов PR-CY, каждый 3-ий сайт, который продают это онлайн кинотеатр. А почему продают? Потому, что у них сайт под АГС, они так же не слушали экономили и вот. 

Хотите объясню, почему так много кино-сайтов? Хотите, я знаю)))

Эта тематика близка ОЧЕНЬ многим и в ней не сможет разобраться только, хм, младенец, ибо даже школьники их десятками штампуют на Юкозе) А продают, потому как теряют интерес из-за сложного продвижения, в этой тематике, не так легко пробиться, даже с Вашей мини\макси\глобал оптимизацией, в надежде окупить труды - на жвачку 100р)

Вы я посмотрю профи по АГС фильтру, что не тема, то АГС и Вы знаете почему... Причин фильтрации может быть уйма, которые, часто искать не выгодно, а Вы, просто гадаете... "АГС? Пффф... ты рак, надо было аптимизировать и тексты заказывать у меня, ололо сайт на 3 рубля, иди на биржу ПиАрСи теперь прадавай!!1".

С уважением.

Мне одно интересно - как ты собрался проводить оптимизацию, не составив первым делом СЯ?

shift196 likes this

1) Сайт состоит из цмс, изменение одной страницы изменяет все страницы

2) Я не собираюсь оптимизировать 500 страниц, по крайней мере, столько категорий раздела нет. Даже если есть, то цена будет больше.

3) Как я писал выше, делайте, что хотите. Ваш сайт, не мой, я его оптимизирую тем людям, которые хотят с него заработок иметь.

Сударь, да ладно. Мне-то не надо ерундой болтать:...изменение одной страницы изменяет все страницы....с фига ли?! Изменение 1 страницы меняет 1 страницу. Что за бред?, получается, меняя мета-инфу на странице контактов я поменяю все мета данные?, грубо говоря -)

столько категорий раздела нет....  вообще фраза без смысла: у меня на портале в одной категории порядка 1000 страниц было (звездю -700)

Обсуждать все, смла не имеет. 

Хотя бы потому, что мне в принципе пофик - каждый зарабатывает как может ;-)

Знаете мне хочется послать вас, но мне не позволяет моя правая сторона.

начнем с того, что я занимаюсь сео 3 года, я знаю того, чего не написано вы интернете.

А вы прочитав какую то статью в интернете начинаете мне заливать.

Большинство сайтов на биржи по тематике кино- под АГС это легко доказать.

У них просто либо 1-2 страницы, либо 0 страниц в Яндексе. Проверяйте сами :)

Мне одно интересно - как ты собрался проводить оптимизацию, не составив первым делом СЯ?

Кто сказал, что я его не буду составлять.

начнем с того, что я занимаюсь сео 3 года, я знаю того, чего не написано вы интернете.

Все то Вы о нас знаете...))

Вижу, что диалог зашел в тупик. Удачи.

Спасибо, а ты все же посмотри на биржу сайтов(кино) первые пять сайтов возьми, трое сайтов под АГС. Удачи

P.S. ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ! НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ ФЛУД!

Да Вы, сударь, петросяните, как я посмотрю =)

Мне оно накол не нужно проверять что-то.

И уж тем более, что-то доказывать Великому Гуру :-D 

Естесссно: человек же в сео 3 года.

Все то Вы о нас знаете...))

8 лет занимаюсь раскруткой сайтов и веду себя более скромно. 3 года - не тот срок чтобы им хвастать.

Vanchik, Jeka778 and korolev like this

8 лет занимаюсь раскруткой сайтов и веду себя более скромно. 3 года - не тот срок чтобы им хвастать.

Смотря сколько заниматься, если по 8 часов в день, то можно добиться хороших успехов.

Разве юных писателей мало, которые популярнее, чем старые.

моразм, тупо потратил 3 минуты на чтение

оптимизатор, после вашей оптимизации агс за орфографические ошибки - гарантирован

по ходу дела, вы и штампуете все видео сайты, загоняете их в агс и продаете на бирже сайтов...

korolev likes this

Ахаха, насмешили. Я в АГС сайты не кидаю. У меня есть и по богаче клиенты, чем вы. Я оптимизировал интернет магазины и выводил кино сайты в топ. Так что лесом. Вы не пользовались моими услугами, нет, так что не судите книгу по обложке.

74ivan74

Я посмотрел ваш сайт 

www.seowizard.ru, вы хотите сказать он круто прокачен и находиться в топе, а так же на нем есть оптимизация?

Ахаха, насмешили. Я в АГС сайты не кидаю. У меня есть и по богаче клиенты, чем вы. Я оптимизировал интернет магазины и выводил кино сайты в топ. Так что лесом. Вы не пользовались моими услугами, нет, так что не судите книгу по обложке.

74ivan74

Я посмотрел ваш сайт 

www.seowizard.ru, вы хотите сказать он круто прокачен и находиться в топе, а так же на нем есть оптимизация?

Это все слова, предоставьте пожалуйста примеры сайтов, которые вы оптимизировали и продвигали в топ.

И если у вас есть клиенты побагаче здешних, что вы тут тогда забыли? Где логика?

shift196 and Snippet like this

ТС , как давно Вы ищете клиентов таким способом ?
 Превратили свой топик в не пойми что.

Орфография уровня нашей уборщицы подъездов. Правда, у нее детство было тяжелое, послевоенное. ТС такое простительно, если у него тоже в детском возрасте хулиганы букварь порвали.

kanzashi likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.