Sign in to follow this  
Followers 0
Andrey0980

Ссылки на новый домен

25 posts in this topic

Домену 1 неделя стоит ли на него покупать 1-3 ссылки? Или сколько должен быть возраст сайта что бы на него начать закупать ссылки

вообще бытует мнение что стоит наращивать ссылочную массу спустя пол года

Прикупить можно 1 ссылку, сам так делаю когда только запускаю проект, таким образом загоняю сайт в индекс. Главное не покупайте с гс.

на этот сайт http://dostavka-alkogolya.org ссылки стали закупаться еще до индексации доменного имени яндексом. сайту почти 2 месяца, и он в топе по всем запросам. время покупки ссылок - не имеет значения. делай сайт с нуля, и проверяй каждую страницу валидатором. также следи за оригинальностью контента. и все будет тип-топ.

покупая сслыки - следи за донорами. лучше переплати сто рублей в месяц с тысячи, но воспользуйся услугами сеопульта. и не обыкновенного ru, а того, что pro. у них есть новый критерий отбора - seopult rank. он помогает выбирать более качественные площадки для размещения ссылок. покупай ссылки с тех ресурсов, у которых исходящих ссылок не более пары сотен.

Домену 1 неделя стоит ли на него покупать 1-3 ссылки? Или сколько должен быть возраст сайта что бы на него начать закупать ссылки

Стоит но лучше пресс-релизы заказать по мимо ссылок ещё и траф получишь:-)

пресс-релизы денег уже других стоят. нужно отталкиваться от тематики его сайта. для строительных ресурсов функцию пресс-релиза прекрасно выполнит регистрация на крупном строительном портале. обязательно развернутое описание и пару картинок там же выложить. будет хороший траф всех тех, кто захочет ему предложить свои бесполезные услуги.

ссылки стали закупаться еще до индексации доменного имени яндексом

о боже...

и он в топе по всем запросам

интересно по каким...

время покупки ссылок - не имеет значения

еще как имеет...

о воспользуйся услугами сеопульта

собственно это и обьясняет все предыдущие высказывания. из разряда "сам не пробовал-но говорили"

никогда и ни в коем разе не стоит закупать ссылки с самого начала, дело даже не в ссылочном взрыве (кто то в него верит, кто то нет), дело логики....Яндекс не такой идиот , как всем тут кажется, уж точно умнее некоторых......если он видит, что на сайт изначально начинает ссылаться много других, что физически нереально он сайт заблокирует.

лучше прогоните по твиттеру,RSS лентам для быстрой индексации

вообще бытует мнение что стоит наращивать ссылочную массу спустя пол года

да ладно, а если естественные ссылки? как же с ними? если не сапа, а продвижение статьями, то думаю ничего страшного, только в плюс.

"Закупил" 5 ссылок (бесплатно в тестовом периоде раздавали) посмотрим что из этого выйдет.

Мне скинули отчет, вот одна из 5 ссылок, 

1. http://l2manual.ru/index.php?subaction=userinfo&user=nick84KDwtv так должно это выглядеть если закупаешь ссылки? Просто ни разу не покупал:)

Анкор "Игровые девайсы"

"Закупил" 5 ссылок (бесплатно в тестовом периоде раздавали) посмотрим что из этого выйдет.

Мне скинули отчет, вот одна из 5 ссылок, 

1. http://l2manual.ru/index.php?subaction=userinfo&user=nick84KDwtv так должно это выглядеть если закупаешь ссылки? Просто ни разу не покупал :)

Анкор "Игровые девайсы"

Да так, ТИЦ 20, что уже хорошо. Тематики совпадают.

Да так, ТИЦ 20, что уже хорошо. Тематики совпадают.

Только как то они сделали, там 3 ссылки получаются на игровую тематику 1 про животных и еще 1 про спорт

Только как то они сделали, там 3 ссылки получаются на игровую тематику 1 про животных и еще 1 про спорт

Ну а вы как хотели? Все правильно - раскинули анкоры по DLE профилям с ТИЦем. Все пучком.

Если бы еще все 5 тематик игровых (релевантных вашей), было бы вообще здорово.

А вообще, бросайте это дело - поиск халявных ссылок. Идите нормально закупайтесь на ГГЛ, сапу и т.п.

Ну а вы как хотели? Все правильно - раскинули анкоры по DLE профилям с ТИЦем. Все пучком.

Если бы еще все 5 тематик игровых (релевантных вашей), было бы вообще здорово.

А вообще, бросайте это дело - поиск халявных ссылок. Идите нормально закупайтесь на ГГЛ, сапу и т.п.

Денег пока что нет, а у них тестовый период http://addtrust.ru/ тут в разделе "Халява" нашел

Денег пока что нет, а у них тестовый период http://addtrust.ru/referal/2777/ тут в разделе "Халява" нашел

Раз: куда вы смотрели, когда начинали продвигать сайт? Бесплатно мало что выйдет, да, можно, но это очень долгая рутина. Советую тогда пока что заниматься наполнением вашего сайта и внутренней оптимизацией + SMO

Два: поставьте реферальную и не реферальную ссылки, или получите предупреждение от Воланда (админ).

Andrey0980 and Воланд like this

Ждите до 3 месяцев. Сейчас лучше оптимизируйте текста и информацию. Работайте над сайтом. Я уверен что над сайтом у вас работать нужно, так что трудитесь над внутренней оптимизацией. Над внешней еще успеете. От 3 ссылок ничего не будет. Можете пока в твиттер качетсвенные покидать ссыли.

Два: поставьте реферальную и не реферальную ссылки, или получите предупреждение от Воланда (админ).

Уже получил....

Уже получил....

Я же ведь убрал реф ссылку:) или обязательно обе нужны?:)

Я же ведь убрал реф ссылку

Идиота из меня делаете? 

Безымянный.jpg

Идиота из меня делаете? 

attachicon.gifБезымянный.jpg

Она ведь не реферальная

Я же ведь убрал реф ссылку :) или обязательно обе нужны? :)

Я и написал что убрал реф ссылку, а не саму ссылку

Она ведь не реферальная

Да что Вы....приставка /referal/ на конце теперь для красоты дается? 

Да что Вы....приставка /referal/ на конце теперь для красоты дается? 

Не буду с Вами спорить. Просто если очистить куки и кэш за последние пару часов и перейти по ней то вы увидите что она не реф ссылка 

Просто если очистить куки и кэш за последние пару часов и перейти по ней то вы увидите что она не реф ссылка

Может хватит уже ересь то нести? 

картинка.jpg

либо убираем ссылку,либо идем в бан....через 5 минут проверяю и даже не удивляюсь, что без всяких куки ссылка исчезла...

п.с. В другой теме так же Вами была оставлена реф ссылка, на это я закрыл глаза, но наглеть не стоит

Может хватит уже ересь то нести? 

attachicon.gifкартинка.jpg

либо убираем ссылку,либо идем в бан....через 5 минут проверяю и даже не удивляюсь, что без всяких куки ссылка исчезла...

п.с. В другой теме так же Вами была оставлена реф ссылка, на это я закрыл глаза, но наглеть не стоит

Извиняюсь, но я нажал "изменить" и просто стер все что относится к реф ссылки, не знаю почему так получилось, еще раз извините.

о боже...

интересно по каким...

еще как имеет...

собственно это и обьясняет все предыдущие высказывания. из разряда "сам не пробовал-но говорили"

никогда и ни в коем разе не стоит закупать ссылки с самого начала, дело даже не в ссылочном взрыве (кто то в него верит, кто то нет), дело логики....Яндекс не такой идиот , как всем тут кажется, уж точно умнее некоторых......если он видит, что на сайт изначально начинает ссылаться много других, что физически нереально он сайт заблокирует.

лучше прогоните по твиттеру,RSS лентам для быстрой индексации

по всем запросам - означает по всем :D :D :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.