Sign in to follow this  
Followers 0
ТИЦ

Яндекс выдача 18.02.2014

40 posts in this topic

18 февраля 2014 [3:39 RU+EN] 

3:39 Текстовый апдейт: выложен индекс по 12 февраля 2014

3:33 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 12 февраля 2014

Источник: http://tools.promosite.ru/

Бред какой то СДЛ, под Агс попал   :huh:

Надеюсь днём всё будет норм., ибо бред какой то.

Такая же история - АГС на нормальном сайте - блин все вернулось на свои места нет АГС

Гыг, у меня тоже один сайт в индексе имеет пару страниц.  Вчера было 0, может не АГС а яша алгоритмы подкрутил...

Всё норм! на блоге никаких изменений! новый сайт попал в яндекс, стр проиндексировались! всё ок!

Странный ап =/

что-то не поддающиеся пониманию происходит....

трафик немного упал,но это норма будни всё-таки,а так все на месте ни в + ни в -

Блин у меня тоже у сайта осталось 12 страниц, контент уник, но в ГГЛ торгует, жалко что АГС

может откат какой нить у Яшы на серверах был... Надо ждать, время покажет.

У меня год назад 1 сайт полгода под фильтрами сидел всего станицы 2 в поиске было.. Потом неожиданно все страницы выкинуло и началась путевая индексация.

d1max likes this

может откат какой нить у Яшы на серверах был... Надо ждать, время покажет.

Это было бы не плохо))

Пока чуть приплюсовало страниц (как обычно), то есть пока не хуже - а с Яшей это уже хорошо... Тьфу-тьфу...

К вечеру будем посмотреть. 

А вот еще, два сайта вообще не в поиске там по 10 страниц было, только развевались...

Всем доброго дня, ребята подскажите попал ли сайт под АГС??? вот собственно сайт neftynik.ru только пару недель как Тиц присвоили 10, а сегодня все страницы Яша выбросил из индекса, а гугл по прежнему все проиндексировал.

Я поражаюсь криворуким баранам-программистам из Яшки, что они там пишут вообще. Нормальные сайты выплюнул очередной раз, а ГСы на английском языке на доменах 3 уровня, где стоит запрет для его робота +1000...3000 страниц, что мне и даром не нужно. :wacko:

Апдейт был забавный :) Половина запросов поднялась на 3-4 пункта, другая половина точно так же опустилась. Ждал от этого апдейта как минимум плюс три позиции по каждому запросу. Купил сквозную ссылку с сайта в 2 миллиона страниц и хорошим пузом на морду. Думаю через пару аппов принесет результаты.

Что-то бред какой-то, ни на одном сайте нет изменений, ни в + ни в -

.... :(

Не знаю, что происходит с роботом, программистами, алгоритмом яндекса - но уже смешно на это смотреть... У меня страницы в +, но он взял в индекс страницы тегов - а статьи качественные не взял:). Проверяю через новый инструмент яши "Проверить URL" - он мне пишет "Страница обходится роботом, но отсутствует в поиске, поскольку дублирует уже имеющиеся страницы. Возможные причины описаны в Помощи." Но потом запись от которой я в шоке..

"Версия страницы на момент построения поисковой базы
Дата загрузки: 01.01.1970 04:00:00"

Дублей страницы нет. Проверил по поиску яши - ничего не выдает по сайту по запросу страницы.. А год версии страницы хорош:), у меня первый сайт в истории рунета, ну и не только рунета -  согласно яше)

Написал платонам - буду ждать..Может что-то толковое скажут)

На новом СДЛ страницы хорошо в +, при чем схавал копи паст с другого сайта (правда там стоит ссылка на источник) и не подавился.

На сайте клиента - 1к страниц, но так было и в прошлый АП, потом вернулось, но там сплошной копи паст, ибо магазин, так что вполне себе ожидаемо...

Кстати по поводу вот этой темы: http://talk.pr-cy.ru/topic/4571-%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE/

второй АП..влетело пока 4 страницы  :unsure:

сутра было 0, ща уже 13, яша начал возвращать странички!!!

сутра было 0, ща уже 13, яша начал возвращать странички!!!

Решили везде отписаться?  :D

А было сколько?