Jump to content

Яндекс выдача 18.02.2014

Recommended Posts

• Модератор

в поиске было 260 стр. сайт начал недавно заполнять.

Так чего радуетесь? было 260, стало 13.....еще не вечер конечно, но каких то крупных подвижек уже не будет... :unsure:

Ну а вообще конечно печальная картина, но думаю, что все у всех вернется ибо Яша внедряет новые функции и алгоритмы, что , как мне кажется, сказывается на индексации

• VIP

О наконец то всё назад вошло в индекс, но это эпик феил был со стороны Яндекса, просто пустить АГС на кучу СДЛ (причём не которые СДЛ были очень крупные сайты).

• VIP

У меня все без особых изменений... покупку вечных ссылок пока приостановил на всякий случай (Яшка в последнее время какой то буйный, как не откроешь тему про АП - у большинства вебмастеров страницы из индекса летят) - лучше пережду немного - давно сделал вывод, что в SEO торопиться нельзя - лучше медленно, но неуклонно....

Ап в плюс=) +целых 2 страницы в индекс залетело, а также прибовались бэков +15 и посещалка немного поднялась. Вообщем апдейтом остался доволен. :P

Из индекса не вылетело ни одной страницы, а позиции впервые за долгое время пошли вверх  :)  Наблюдается "проклевывание" новых запросов в ТОП-20  :)

P.s. Апом доволен  ;)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...