Dimas562

Как обналичить стартовый баланс симок?

20 posts in this topic

Знаю что выбрал не самый подходящий форум для этого вопроса, но задать стоит. Вдруг кто то знает.

Собственно вопрос. Кто знает как выводить стартовый баланс билайн/мегафон? Пробовал через линкмонстер, но там комиссия очень большая.

Кто какие варианты знает?

Сумма вопроса? А точнее, сколько хотите вывести)))

@MONSTERWAR, Ничего конкретного нету. Просто есть возможность через знакомого брать симки с балансом 200 рублей. Вот думаю, как можно эти деньги выводить. Через киви не выводятся.

Как вариант - зарегатся на ПП, работающей по СМС подпискам или оплатам по СМС и оплачивать СМС-ками с этих симок, или подписывать свои СИМ-ки) потеря - средств примерно 20-40%

Купил себе неделю назад симку мегафон, хотел оплатить хостинг через телефон, но эти средства заблокированы для передачи.

Так же пытался на вебмани и перевести другу, но все бесполезно.

@Danalet, Вот не знаю. Линк монстер 80% с смс себе забрал. 20-40% готов терять, главное чтоб не забанили. Подскажите партнерку, можно рефку.

@Andrey0980,Да, на веб мани стратовый нельзя сливать. 

@Danalet, Вот не знаю. Линк монстер 80% с смс себе забрал. 20-40% готов терять, главное чтоб не забанили. Подскажите партнерку, можно рефку.

@Andrey0980,Да, на веб мани стратовый нельзя сливать. 

Зипмонстер - платные архивы - можно практически сразу обналичивать.

Зиппро - аналог.

Советую их, проверенные ПП, тех поддержка адекватная.

Регистрируешься в Glopart (реф)

А НЕ реф? Пред

Знаю что выбрал не самый подходящий форум для этого вопроса, но задать стоит. Вдруг кто то знает.

Собственно вопрос. Кто знает как выводить стартовый баланс билайн/мегафон? Пробовал через линкмонстер, но там комиссия очень большая.

Кто какие варианты знает?

Голь на выдумки хитра

@kumatoz,там за стартовый тоже нельзя. Покупки идут через обменники, а там нужно чтоб были израсходованы 150 рублей стартового баланса.

@kumatoz,там за стартовый тоже нельзя. Покупки идут через обменники, а там нужно чтоб были израсходованы 150 рублей стартового баланса.

Вот это то про что я как раз и писал:)

@MONSTERWAR, Ничего конкретного нету. Просто есть возможность через знакомого брать симки с балансом 200 рублей. Вот думаю, как можно эти деньги выводить. Через киви не выводятся.

Их нельзя вывести. Проверьте баланс он покажет 0

Их нельзя вывести. Проверьте баланс он покажет 0

Мегафон показывает 100.02 руб. 
Можно оплатить сервисы и игры в ВК, в однокласниках, а вывести никак, ни через webmoney ни через qiwi..
Платный сервис на сайте можно поднять, но агрегаторы требуют рабочие проекты для продаж, а это геморр ещё тот, учитывая что симки могут кончиться через месяц - два..

Есть ещё у кого варианты?

оплатить можно, дело в том что многие партнерки снимают до 80%, а оставшиеся 20% это и есть сумма покупки самой сим карты. Тема дохлая.

У Билайна должно остаться при любых операциях примерно 60 рублей, переводил себе на карту, все нормально

У Билайна должно остаться при любых операциях примерно 60 рублей, переводил себе на карту, все нормально

Сейчас с любого оператора можно перевести деньги на карту, сам часто с билайна и теле2 перевожу на карту. Очень удобно так как часто накапливаются деньги на телефоне и не куда их девать так теперь перевожу на карту и обналичиваю. 

В 19.02.2014 в 0:22 AM, Danalet сказал:

Как вариант - зарегатся на ПП, работающей по СМС подпискам или оплатам по СМС и оплачивать СМС-ками с этих симок, или подписывать свои СИМ-ки) потеря - средств примерно 20-40%

Привет у меня такая проблема 

У меня мегафон корпоротивная симка с балансом 200000 и не как не могу вывести только в одноклассниках получалось покупать Оки а вот вывести как 

С сайта самих операторов, на карту. Комиссия правда 50-70 рублей и на счету, чтобы на симке меньше 50 не оставалось. В итоге получится вывести 80-100 рублей с каждой симкарты.