Dimas562

Как обналичить стартовый баланс симок?

20 сообщений в этой теме

Знаю что выбрал не самый подходящий форум для этого вопроса, но задать стоит. Вдруг кто то знает.

Собственно вопрос. Кто знает как выводить стартовый баланс билайн/мегафон? Пробовал через линкмонстер, но там комиссия очень большая.

Кто какие варианты знает?

Поделиться сообщением

Сумма вопроса? А точнее, сколько хотите вывести)))

Поделиться сообщением

@MONSTERWAR, Ничего конкретного нету. Просто есть возможность через знакомого брать симки с балансом 200 рублей. Вот думаю, как можно эти деньги выводить. Через киви не выводятся.

Поделиться сообщением

Как вариант - зарегатся на ПП, работающей по СМС подпискам или оплатам по СМС и оплачивать СМС-ками с этих симок, или подписывать свои СИМ-ки) потеря - средств примерно 20-40%

Поделиться сообщением

Купил себе неделю назад симку мегафон, хотел оплатить хостинг через телефон, но эти средства заблокированы для передачи.

Так же пытался на вебмани и перевести другу, но все бесполезно.

Поделиться сообщением

@Danalet, Вот не знаю. Линк монстер 80% с смс себе забрал. 20-40% готов терять, главное чтоб не забанили. Подскажите партнерку, можно рефку.

@Andrey0980,Да, на веб мани стратовый нельзя сливать. 

Поделиться сообщением

@Danalet, Вот не знаю. Линк монстер 80% с смс себе забрал. 20-40% готов терять, главное чтоб не забанили. Подскажите партнерку, можно рефку.

@Andrey0980,Да, на веб мани стратовый нельзя сливать. 

Зипмонстер - платные архивы - можно практически сразу обналичивать.

Зиппро - аналог.

Советую их, проверенные ПП, тех поддержка адекватная.

Поделиться сообщением

Знаю что выбрал не самый подходящий форум для этого вопроса, но задать стоит. Вдруг кто то знает.

Собственно вопрос. Кто знает как выводить стартовый баланс билайн/мегафон? Пробовал через линкмонстер, но там комиссия очень большая.

Кто какие варианты знает?

Голь на выдумки хитра

Поделиться сообщением

@kumatoz,там за стартовый тоже нельзя. Покупки идут через обменники, а там нужно чтоб были израсходованы 150 рублей стартового баланса.

Поделиться сообщением

@kumatoz,там за стартовый тоже нельзя. Покупки идут через обменники, а там нужно чтоб были израсходованы 150 рублей стартового баланса.

Вот это то про что я как раз и писал:)

Поделиться сообщением

@MONSTERWAR, Ничего конкретного нету. Просто есть возможность через знакомого брать симки с балансом 200 рублей. Вот думаю, как можно эти деньги выводить. Через киви не выводятся.

Их нельзя вывести. Проверьте баланс он покажет 0

Поделиться сообщением

Их нельзя вывести. Проверьте баланс он покажет 0

Мегафон показывает 100.02 руб. 
Можно оплатить сервисы и игры в ВК, в однокласниках, а вывести никак, ни через webmoney ни через qiwi..
Платный сервис на сайте можно поднять, но агрегаторы требуют рабочие проекты для продаж, а это геморр ещё тот, учитывая что симки могут кончиться через месяц - два..

Есть ещё у кого варианты?

Поделиться сообщением

оплатить можно, дело в том что многие партнерки снимают до 80%, а оставшиеся 20% это и есть сумма покупки самой сим карты. Тема дохлая.

Поделиться сообщением

У Билайна должно остаться при любых операциях примерно 60 рублей, переводил себе на карту, все нормально

Поделиться сообщением

У Билайна должно остаться при любых операциях примерно 60 рублей, переводил себе на карту, все нормально

Сейчас с любого оператора можно перевести деньги на карту, сам часто с билайна и теле2 перевожу на карту. Очень удобно так как часто накапливаются деньги на телефоне и не куда их девать так теперь перевожу на карту и обналичиваю. 

Поделиться сообщением

В 19.02.2014 в 0:22 AM, Danalet сказал:

Как вариант - зарегатся на ПП, работающей по СМС подпискам или оплатам по СМС и оплачивать СМС-ками с этих симок, или подписывать свои СИМ-ки) потеря - средств примерно 20-40%

Привет у меня такая проблема 

У меня мегафон корпоротивная симка с балансом 200000 и не как не могу вывести только в одноклассниках получалось покупать Оки а вот вывести как 

Поделиться сообщением

С сайта самих операторов, на карту. Комиссия правда 50-70 рублей и на счету, чтобы на симке меньше 50 не оставалось. В итоге получится вывести 80-100 рублей с каждой симкарты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу