Jump to content

По поводу вылета всех страниц

Recommended Posts

Итак, ребятки. Всем привет. В последние дни появились темы с выпадом страниц из нашего "любимого" Яндекса. Сегодня я получил объяснение и все встало на свои места. Читаем и наслаждаемся. 

bee884a6e821d3cea5254e159fd936d2.jpg

P.S. Надеюсь вопрос исчерпан и все перестанут создавать такие темы. (Кроме меня. Я всегда буду жаловаться на Яндекс и этого не поменять, скорее всего).

• VIP

"В ближайшее время страницы ДОЛЖНЫ БУДУТ вернуться"........

Дааааа... Сцукин жжот!!! Сам не уверен???  :D

"просим извинения за неудобства" 

Та ниче, - ниче ))

• Модератор

Ну что же. Очень хороший метод со стороны Яндекса умалить трафик гневных писем по поводу выпадения страниц из индекса :)  

Уже 2 месяца жду возвращения страниц. Было около 200, но в один ап упало значение до нуля. Написал платонам, ответили точно так же. Мол никаких санкций нет и скоро все вернется. Прошло 60 дней, ничего не вернулось. Жду, может быть еще через 2 месяца все вернется. 

Уже 2 месяца жду возвращения страниц. Было около 200, но в один ап упало значение до нуля. Написал платонам, ответили точно так же. Мол никаких санкций нет и скоро все вернется. Прошло 60 дней, ничего не вернулось. Жду, может быть еще через 2 месяца все вернется. 

Аналогия. После ответа "Ваши позиции скоро поднимутся", все страницы даже на 40% тайтла на первой странице. Только, увы, страниц осталось 10%....

А что вы от этих тупней хотели? Хорошо хоть ответили что их косяк (думаю на любой запрос за это число ответ был таким же и отвечал робот :) ) Ну откатили базу назад и что дальше?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...