viasektorgaza

Каким хостингом пользуешься ты?)

203 posts in this topic

@dtokinov,

Вроде не первый день на форуме, реф можно предоставлять только с НЕ реф ссылкой. Устное 

шикарный хостинг я тоже их услугами пользуюсь, отвечают на вопросы и решают проблемы очень быстро, даже помогали мне по сайту .. молодцы 

Andrey0980 likes this

а слабо дома сервак поставить и не зависеть от прибацаных хостинг провайдеров.

@Дмитрий Оболонский,

для моей узкой тематики это очень хорошо, просмотрите тему, а потом судите ... 100 посетителей это нормально, главное выхлоп от них... тем более еще не сезон, а вот в мае, июне и августе до 300 посетителей ... 

@Дмитрий Оболонский,

для моей узкой тематики это очень хорошо, просмотрите тему, а потом судите ... 100 посетителей это нормально, главное выхлоп от них... тем более еще не сезон, а вот в мае, июне и августе до 300 посетителей ... 

и какой же там выхлоп с 100 уников? :D 

@addigry,

для начала это коммерческая тайна, а во вторых простая математика, посчитать количество номером и все станет ясно...

у меня же не игровой сайт и не портал отдыха на море Черном Азовском или еще каком-то ... у меня узкая тема еще раз повторюсь.... отдых в станице Голубицкой и только в моем доме .. вам теперь понятно .. 

napura likes this

@addigry,

для начала это коммерческая тайна, а во вторых простая математика, посчитать количество номером и все станет ясно...

у меня же не игровой сайт и не портал отдыха на море Черном Азовском или еще каком-то ... у меня узкая тема еще раз повторюсь.... отдых в станице Голубицкой и только в моем доме .. вам теперь понятно .. 

Можем только вам успехов пожелать, Да заполнится ваш дом постоянными клиентами, аминь!

napura likes this

Если хостинг, то не один. Нужно использовать несколько, если сайтов много, в целях безопасности.

Странно что никто не написал о самом дешевом хостинге - Джино. Для малопосещаемых сателлитов самое то - 230 руб. в мес. за 50 сайтов.

Я пользуюсь выделенным сервером Hetzner пока что нареканий не было:-)  Ранее пользовался через реселлеров zVDS тоже хочу сказать правильные ребята и поддержка отменная!:-) 

А я хостинг от REG.RU беру. Проверенный, надежный, менять не буду. Все устраивает, в общем ребятки нашли ко мне подход. Ну и поддержка, что надо.

rasta25 likes this

@Дмитрий Оболонский, ты о firstvds.ru? ужасная контора, угараздило однажды к ним переехать, через 12 часов бежал с матами от них. причем я не один такой, кто попал под некую ДДос атаку и за избавление от которой нужно срочно им заплатить.

oshq.ru

недельку у них живут несколько сайтов моих - пока все отлично.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.