viasektorgaza

Каким хостингом пользуешься ты?)

203 posts in this topic

Пользовался 3 года хостингом "Киев Хостинг" (kiev-hosting.com) - ооочень низкие тарифы при адекватных условиях. Со временем нужно было чуть больше дискового пространства и ещё одна бд, админ всё добавил не увеличивая стоимость. Тех. поддержка реагирует быстро, но конкретно сбоев, проблем в работе не было никогда.

Далее переехал на "Хостинг Украина", очень известный в Украине. Переехал, потому что потребовалось значительно больше ресурсов, соответственно и выше цены, но в пределах разумного. Уже около года пользуюсь, всё хорошо работает, проблем не было.

Пользуюсь услугами хостинга TimeWeb уже более года, лучшего варианта не нашел за все время работы с этим хостом, надо сказать перепробовал около 30+ других предложений.

Работает сайт стабильно, за целый год+ ни раз не упал, UpTime 100% как по мне, сайты быстро грузятся, доступны все современные технологии, особенно нравится гибкая система тарификации, а также быстро и четко отвечающая техническая поддержка.

Как по мне это лучший хостинг провайдер(из тех что пробовал).

Вы ерунду не говорите, хостинг отстойный. Или вы его просто рекламируете? Его досят несколько месяцев, так служба поддержки говорит. Сайты постоянно виснут. С яндекс метрики только письма идут , сайт отключен, сайт подключен. Они там поотключали половина функционала и часть скриптов не работала. И один ответ, у нас дос атака. Пару недель назад от них ушёл.

Вы ерунду не говорите, хостинг отстойный. Или вы его просто рекламируете? Его досят несколько месяцев, так служба поддержки говорит. Сайты постоянно виснут. С яндекс метрики только письма идут , сайт отключен, сайт подключен. Они там поотключали половина функционала и часть скриптов не работала. И один ответ, у нас дос атака. Пару недель назад от них ушёл.

Скорее всего это Вы наговариваете на хостинг, а не я рекламирую.

Мое мнение субъективно, и того, о чем Вы пишите, как такового нет.

Бывало по 10+ сайтов ставил на хостинг, причем совершенно разных, работает все отлично.

По поводу ddos вообще первый раз слышу, Метрика за более чем год уже ничего не присылает по поводу работоспособности сайта, ибо работает 100% железно.

По поводу ddos вообще первый раз слышу, Метрика за более чем год уже ничего не присылает по поводу работоспособности сайта, ибо работает 100% железно.

Есть такой момент, что вы можете быть правы оба :)

у хостеров не а-ля Вася Пупкин, который на коленках собрал десктоп и запустил хостниг, обычно, много серверов. Возможно на каком то из них находился не очень "хороший сосед", которого активно досили. Поэтому почувствовали это те, кто был его соседями. У остальных же было все нормально.

Возможно на каком то из них находился не очень "хороший сосед", которого активно досили. Поэтому почувствовали это те, кто был его соседями. У остальных же было все нормально.

Скажите , а какое у вас оборудование стоит для защиты от ddos ? Вопрос не праздный . И от каких видов ддос вы сможете защититься ? 

Раньше был на HostLife, все устраивало, но решил переехать на MacHost

Есть такой момент, что вы можете быть правы оба :)

у хостеров не а-ля Вася Пупкин, который на коленках собрал десктоп и запустил хостниг, обычно, много серверов. Возможно на каком то из них находился не очень "хороший сосед", которого активно досили. Поэтому почувствовали это те, кто был его соседями. У остальных же было все нормально.

Ну это конечно, там даже показывают название сервера.

iphoster.

на кой ляд мне платить кому-то больше за ту же услугу.

Недавно подключился к хостингу H-DDOS http://h-ddos.com, в основном из-за потребности в безопасности проекта. Но кроме хорошей защиты от ддос-атак (все же ащита 8 Gbps или 1200.000 PPS реально впечатляет), получил хороший сервер, который справляется с высокими нагрузками на ура. Радует так же ценовая политика – я получил скидку 20% и бесплатный домен. Правда хотелось бы, чтобы при переносе сайта на их хостинг, все делала их техподдержка, а так, получилось, что они просто скинули мануал и консультировали по ходу, но свое время я все же потратил. Больше минусов в их работе пока не нашел, если найду – отпишусь обязательно. 

долго искал хостинг для битрикса, так как особые требования к настройке.

Арендовал vps за 3к руб. в маджордомо, панель производительности показывала 4.5 хотя эталон 30

с настройкой помогать не хотели

переехал на pagemaster, хостинг специально заточен под битрих

Сейчас показывает панель пр. 45

У кого данная цмс поймет и может поможет в выборе хостинга.

PS поразило, что техподдержка реагирует в течении пары минут и исправляют ошибки на мой взгляд не связанные с работой хостинга, а чисто мои косяки с которыми сам не могу разобраться.

http://www.ihc.ru/ - я с этим хостингом уже 1.5 года. Никогда так долго не задерживался. Все устраивает. ТП отличная, стабильность в норме.

Отличный хостинг и техподдержка там супер! Все решают молниеносно, помощь оказывают превосходно!

Пользуюсь рег.ру но на днях сайты лежали, начел меньживаться

Недавно наткнулся на вот такой хост - https://binghost.ru/ 

Пользовался кто? Что можете сказать по поводу этой канторы?

HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую.

@anesteziolog,

Советую Вам завязывать с рекламой...увижу еще раз, скажу при всех, огорчусь...

Beget Пожалуй лучший хостинг, который я встречал. Поддержа круглосуточная, всегда помогут, всегда подскажут даже если причина не на и стороне.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.