Jump to content
viasektorgaza

Каким хостингом пользуешься ты?)

Recommended Posts

fairyhosting.com отличные ребята, находятся в Эстонии, проблем с ними не много, бывают глюки не без этого зато за 7 евро делай что душе угодно, сапорт классный, правда по ночам не отвечают. Мне нравиться.

Покупаете сервер ставите в дата-центре, а так же канал.

Всё самый надёжный хостниг.

давно бросил все российские хостинги и сижу у амриканцев.

они не так давно открыли датацентр в исландии или ирландии и серваки с SSD

и с проессорным временем не обижают и с местом анлим.

есть правда ограничение по количеству файлов, чтото около 300 тысяч на акк. они об этом на сайте не пишут, но я столкнулся как то.

Этот хостинг у меня в подписи.

@Priler,

В корне не соглашусь. У них удобная и хорошая партнерская программа, неплохой аптайм, но вот все остальное из рук вон плохо, а именно тех поддержка (отвечают сутками), особенно порадовало, когда на их стороне было массовое заражение серверов и все сайты, находящиеся у них попали в бан гугла я лично им 2 дня доказывал (как и весь Серч собственно) , что проблемы у них, ни в какую признаваться не хотели.

В конце концов через несколько дней признали свою вину, еще через несколько только исправили, в итоге сайт клиента можно сказать полторы недели сидел без траффика

Ну что сказать бывают и такие недоразумения. Мне кажется от таких проблем не один хостинг на 100 процентов не застрахован

Я пользуюсь этим который у меня в подписи. Отличный хостинг  ;) 

Не бывает ребята хорошего и дешевого хостинга. Не бывает.... И вопрос - кто каким хостингом пользуется - это  детство. Вы уж извините если что не то написал..

Я пользуюсь макхост. Сижу 8 месяц все устраивает служба поддержки круглосуточо. Рекомендую!

У меня студия, арендую выделенный сервер, плачу 49 евро в месяц, характеристики:

8гб оперативки 750 гигов памяти, скорость отдачи 100, трафик не ограничен... Сервер немецкий..

У меня студия, арендую выделенный сервер, плачу 49 евро в месяц, характеристики:

8гб оперативки 750 гигов памяти, скорость отдачи 100, трафик не ограничен... Сервер немецкий..

Да, еще отсрочка если нужна - неделя, при внесении 20евро, еще неделю дают, саппорт охрененный

У меня mchost, тариф VS 40. Очень надежный хостинг и крутая тех. поддержка! Правда, туда нельзя позвонить, все вопросы в онлайн чате. Зато решаются сразу.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...