Jump to content

Новые домены, будем регать?

Recommended Posts

Сегодня утром прочитал письмо от ООО Регтайм, о открытой регистрации новых доменов 

.сайт, .онлайн, bike, .guru, .land, .today, .camera, .estate, .clothing, .contractors, .construction, .directory, .gallery, .graphics, .equipment, .holdings,  .kitchen, .lighting, .photography, .plumbing, .singles, .ventures

Их цена варьируется от 850, до 6500 рублей. Сегодня опустошил свой кошелек зарегистрировав региональные домены и несколько для РФ.

У кого какие мнения по этим доменам? Которые до 5 символов думаю еще приемлемы а остальные просто долго вводить, хотя пару тоже занял, может барыжну буржуям =)

@Воланд, Да, только сегодня прочитал письмо, сразу месячную зарплату потратил. И еще не остановился, много чего хорошего есть.

Даже пару торговых марок регнул под фаны может не заберут...

• Модератор

@Riminy,

Как по мне, кроме .guru (и то можно поспорить) достойных нет. Да и не будут они ценится. Самый главный показатель домена-его краткость.

Имел тут беседу с одним клиентом, магазин ему делал. Так вот я ему предложил дождаться, когда откроется зона shop и подобрать красивое имя, он наотрез отказался, говорит видел он все эти зоны в гробу, лучше и понятней ru для него нет

Мне тоже нравятся исключительно .ru домены, хотя и на других зонах полно сайтов, это как-то сложившееся у людей мнение, что если сайт в россии значит .ru.

Хотя времена меняются и может через пару лет и разные .psdifj будут в хожу =)