Melin

Сколько нужно платить за ТОП-5 в Яндекс?

5 posts in this topic

Хочу, чтобы мой сайт выводился в Яндексе хотя бы в ТОП-5 при определенном запросе? Сколько это стоит в месяц? У меня пока что настроена только реклама, которая отображается справа!

Вам не кажется что вы предоставили маловато инфы? <_<  Какой  запрос Вч, Сч, Нч, какая тематика? и так далее...

Это внутренняя оптимизация, уникальный контекст, 3-12 месяцев ожидания (смотря какой запрос).

Ну или можешь договориться с Яндекс-ом и платить ему 200-900 тыс.р., а то и больше, что бы он выводил твой сайт.

Да ладно! Сайт связан с красотой, здоровьем, конкурентов очень много. Почему тогда в блоке справа у них расценки есть, а на ТОП ничего нет? готов даже платить 500-600 у..е  - этого хватит?

Да ладно! Сайт связан с красотой, здоровьем, конкурентов очень много. Почему тогда в блоке справа у них расценки есть, а на ТОП ничего нет? готов даже платить 500-600 у..е  - этого хватит?

500-600 у..е - хватит на внутреннюю оптимизацию, контекст 3-12 месяцев ожидания.

Из закрытых источников Спорт Мастер платит Яндексу 2 000 000 - 4 000 000 рублей в месяц, чтобы оставаться в топе по ключевым запросам.

На топ Яндекс естественно не даст расценок, так как это противоречит алгоритму поисковой системы.

Представь, что в топе находятся не полезные сайты, а всякий не нужный мусор, которые платит деньги.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.