webelion

Хостинг в украине

19 posts in this topic

Имею несколько сайтов на украинском хостинге. Уже больше года с ними. Доволен на все 110% процентов.

Все работает как часики. Зашел сегодня в панель управления у увидел сообщение:

С целью обеспечения безопасности сотрудников, наш офис сегодня будет работать в дежурном режиме. По вопросам технической поддержки обращайтесь в онлайн чат и раздел техподдержки.

Что делать? бежать?? где поспокойней..

Webhost1, они при желании сами могут перенести ваши сайты к себе на хостинг.

1. Кто начнет про политику-получит бан без предупреждения

2. Не понял сути....хочешь, что бы тебе хостинг посоветовпли или что?

1. Кто начнет про политику-получит бан без предупреждения

Никакой политики.. меня это не это интересует...

Насколько велик риск что что то случиться с конторой в которой у меня сайты хостятся..

@webelion,

А я и не тебе про политику...есть тут у нас добры молодцы.

Что по теме: риск есть ибо у Вас сейчас черти что творится...завтра придут и сожгут нафиг офис (не дай Бог)

Я сделал резервную копию, держу у себя... если вдруг что... экстренно переметнусь к кому нибудь.

В даном случае думаю это единственный выход. Очень уж не хочу уходить от них.

@saha140583,Вот с этим полностью согласен.  3 года у них на хостинге. Саппорты в любое время отвечают. И главное, что умные. Даже сами сайты от вируса и прочейдряни лечат. Рекомендую....

@kemelqwerty, именно о них.

Не могу понять чем они вам так не нравятся? Уже больше года у них, техподдерка в любое время дня и ночи ответит..

Бывают падения как и у всех... но они очень оперативно все исправляют. Мне нравится..

Что за бред? Сделали бэкап и все. Сказано "С целью обеспечения безопасности сотрудников" - это не значит что сервера лягут и все базы данных улетят в ад,

и как поступить.. подумать о переезде или надеяться на лучшее..

Именно так.

Надейся на лучшее и думай о переезде.

Бекап же сделан.

И, главное, не паникуй. Все будет нормально.

Что за хостинг то?

Сейчас многие фирмы в Киеве работают в дежурном режиме. Не только ИТ. И торговые тоже. Я тоже с этим столкнулся. Будем надеятся, в ближайшие дни все наладится.

Воланд просил без политики, значит без политики, но каждый знает что творится на Украине.

Поэтому бэкап каждый день, бэкапится в дропбокс, на чужой сервак(договоренность со знакомыми) и примерно раз в неделю на свой ПК.

На сервере знакомого развернуты все сайты которые хостятся на Украине и в случае беды легко переписываются ДНС(в днс стоят третьим и четвертым НС серверА сЕрввера знакомого).

ПС у самого несколько серверов в разныхстранах

А значит - если на украине что-то случается с хостинговой компанией, сразу начинает работать сервер знакомого и все данные спасены.

Очень надеюсь что скоро всё закончится и все будут жить хорошо. Побольше вам добра  :)

Воланд likes this

Это офисы, обычно, стараются ближе к центру разместить, а сами дата-центры на окраинах или вообще в пригородах - так дешевле, так что особо бояться не чего.  Но на всякий забекаптесь.