Sign in to follow this  
Followers 0
Dimas562

Олимпийские игры.

30 posts in this topic

Кто что думает о хоккее Российской сборной на ОИ?

Я заметил что они странно начали играть. Отдавать много пасов, хотя нужно пробивать. Не так активно контр-атаковать как это было раньше. Может быть виноват тренер? Или просто не сложилось? У кого какие соображения?

Я надеюсь они не превращаются в сборную России по футболу :D  :D  :D

просто уже не тот уровень у наших, я болел, надеялся, ждал. Начинают, как футболисты... для меня наша сборная всегда лучшей будет, ведь я за нее с детства болею, мне не важно как они выступят, мы знаем, они на хорошем уровне)))

нашим часто Чего-то не хватает. Побеждает сильнейший.

Я бы не сказал. Если смотреть США - Россия, побеждает тот, у кого свои судьи. Нас засуживают даже в нашей стране. И это печально.

Заметил, как один матч проиграили, так и пошла непруха. Видимо сказался и настрой.

of.lost.heaven likes this

Я бы не сказал. Если смотреть США - Россия, побеждает тот, у кого свои судьи. Нас засуживают даже в нашей стране. И это печально.

вы сегодня смотрели как сша и канада бились? Смогли бы Наши так?

Спорт дело очень сложное, особенно командные игры, тут столько факторов влияет на игру, что даже перечислять не буду... Думаю в следующий раз они сделают выводы и сыграют лучше.

Ну началось.

Немного делаю ставки и мне кажется, что на таких соревнованиях как чемпионат мира или олимпийские игры почти всегда побеждает сильнейший. Почти.

В отличии от чемпионатов стран, товарищеских матчей и т.п., где договорняки внисят очень существенные корректировки.

Ну началось.

Немного делаю ставки и мне кажется, что на таких соревнованиях как чемпионат мира или олимпийские игры почти всегда побеждает сильнейший. Почти.

В отличии от чемпионатов стран, товарищеских матчей и т.п., где договорняки внисят очень существенные корректировки.

Еслиб наших не засудили когда играли с США, все могло бы быть подругому.

вы сегодня смотрели как сша и канада бились? Смогли бы Наши так?

А почему нет то? Хотя еслиб они и дальше так много пасовались, вместо того что бы бить, даже не знаю чем бы все закончилось. Я думаю виноват тренер, т.к. раньше были быстрые контра-атаки и голы, а сейчас наши начинают контр-атаковать и давай пасоваться, пока вся команда соперника к воротам не вернется.

Наша сборная вообще странно играет, начало было хорошее, но потом они вышли "покататься", а не играть в хоккей.

Еслиб наших не засудили когда играли с США, все могло бы быть подругому.

А почему нет то? Хотя еслиб они и дальше так много пасовались, вместо того что бы бить, даже не знаю чем бы все закончилось. Я думаю виноват тренер, т.к. раньше были быстрые контра-атаки и голы, а сейчас наши начинают контр-атаковать и давай пасоваться, пока вся команда соперника к воротам не вернется.

у наших уровень уже не тот... это печально, однако

Немного делаю ставки, договорняков просто масса, уже не говоря о том, что у моего бывшего одноклассника отец судья по футболу во второй лиге, такого нарассказал....

Спросите у Оболонского, он знает  ;)

у наших уровень уже не тот... это печально, однако

Ну если еще и Русский хоккей сдуется, смотреть вообще нечего будит. Футбол уже несколько лет не смотрю. Не интересно. А на хоккей еще есть надежды  :)

Ну если еще и Русский хоккей сдуется, смотреть вообще нечего будит. Футбол уже несколько лет не смотрю. Не интересно. А на хоккей еще есть надежды  :)

Вот честно?) Смотрю и футбол и хоккей, но болею за Испанию, она мне еще давно приглянулась, когда в сборной появился Касильяс ) Хоккей тоже не плох, болею и также надеюсь) В хоккее не силен вообще, так когда прихожу с друзьями в бар, то особо не зацикливаюсь на нем, это так, сопровождающий звук))

Смотрите наш Украинский футбол и хоккей они поинтересней Ваших в РФ

Я имел введу не олимпиаду а так повседневный чемпионат. На олимпиаде не спорю РФ нету равных.

Не совсем понял о чем Вы? Без чего без этого?

Без слов "наша команда лучше вашей"

Разве запрещено иметь свое мнение? Зачем создавать темы про спорт если здесь нельзя высказать свое мнение?

Это ведь не политика. Во всяком случае для меня)

Ладно если что извините не хотел задеть ни чье само любие. Хорошего вечера всем.

Разве запрещено иметь свое мнение? Зачем создавать темы про спорт если здесь нельзя высказать свое мнение?

Это ведь не политика. Во всяком случае для меня)

Ладно если что извините не хотел задеть ни чье само любие. Хорошего вечера всем.

Давай нейтралитет сохранять ;) 

@Дмитрий Оболонский, это сделать довольно трудно, конечно если вы не интересуетесь спортом. Всё же каждый в душе патриот, просто кто-то высказывает своё мнение, а кто-то прячет его в себе. Те кто живут в РФ не могут объективно оценивать ситуацию на олимпийских играх. Также было бы, если олимпиада проводилась на Украине.