Sign in to follow this  
Followers 0
Dimas562

Олимпийские игры.

30 posts in this topic

А что там с ситуацией на играх. Вроде все хорошо и спокойно. Или это только кажется?

@Дмитрий Оболонский, это сделать довольно трудно, конечно если вы не интересуетесь спортом. Всё же каждый в душе патриот, просто кто-то высказывает своё мнение, а кто-то прячет его в себе. Те кто живут в РФ не могут объективно оценивать ситуацию на олимпийских играх. Также было бы, если олимпиада проводилась на Украине.

Я в первую очередь, за красоту игры! Мне всё равно что наши проиграли, да обидно, ладно, но США уже проигрывает Финляндии 2 шайбы. 

Есть люди, которые фанатеют от этого, а я просто, за красивый футбол, хоккей, за зрелищный теннис. И, конечно, наслаждаюсь фигурным катанием, ведь эти моменты нельзя остановить или перемотать чтобы насладиться)

WQP likes this

Что-то я не воспринимаю всерьёз 3 золотые медали. Я говорю о медалях, заработанных двумя иностранными Викторами: Аном и Уайлдом. И ладно бы иностранцами, но блин, они не говорят по-русски. Как-то стрёмно становится при мысли, что 3 из 11 золотых медалей (считай 27% от общего числа) заработаны людьми, которые вообще по русски не говорят и живут здесь менее года. Печально это.