Jump to content
zekna911

Баннерная реклама

Recommended Posts

а если тиззеры то teasernet.com подойдет?

Данная биржа очень популярная. В поисках вы можете разнообразить набор тизерок и найти себе оптимальный вариант, то есть хороший доход и качественные тизеры.

но я хочу свои баннеры размещать, тоесть мне нужны посетители

А у вас что? Соц. сеть, интернет магазин?

Если обычный СДЛ, то лучше советую продвигать с помощью SEO, SMO и т. п.

Не скажите, сейчас под SEO тяжело продвигаться, тем более по ВЧ ( на один запрос ВЧ уйдет минимум 150$). Много затрачивать. Если интернет магазин, то самый выгодный варинант было бы продвижение в SMM, так как из социалок очень много клиентов. 

Если вы говорите что тяжело продвигаться, то почему все продвигают свои сайты с помощью SEO?

Для интернет-магазина соглашусь, да, тут пойдут соц. сети и как вариант - реклама гугла и яндекса. Немного поэкспериментировав можно взять неплохую долю клиентов.

P.S. Но не будем отходить от темы...

у меня интернет магазин

Понятно, советую:

1. SMO - создали группу, красиво оформили, наполнили, крутанули немного ботов. Сделали акцию в своем магазине и по ней сделали рекламу в ВК на свой паблик, например:

"Закажи часы здесь, только сегодня скидка 50%" "ЧАСЫ, ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО, ТУТ!!!" и т.п.

Качественно настраиваете объявление по гео-таргетингу: страные, возраст, интересы и т.п., ставите цену за клик - 0.5 р.

По моей практике, заинтересованный пользователь который вступает в группу стоит 3-5 рублей. 

2. GoogleAdwords и ЯндексРеклама. Тут все понятно - эксперименты, таргетинг и т.п. 

При вложениях от 10 т. рублей сделаете себе отдачу. Главное заинтересовать клиента.

Для интернет-магазина баннерную рекламу стоит расценивать как имеджевую: для увеличения степени доверия. Т.е. если к вам попадает посетитель с целью покупки и он когда-то где-то видел ваш баннер, у него создастся впечатление, что он уже слышал о вашей компании и больше будет расположенность к покупке (суть та же, что и при телерекламе). С точки зрения непосредственного прямого привлечения покупателей, то тут надо четко выбирать площадки, понимая, что на этой есть ваши потенциальные покупатели, а на этой их нет, а для этого нужно четко выделить "лицо" покупателя: возраст, пол, предпочтения и т.д. В этом случае можно получить и прямых покупателей, но в данном случае проще, как посоветовали вам выше. 

Баннерная реклама не выгодная потому что трафик будет разношерстный, лучше на контекст потратить, это уж безпроигрышный вариант.

Ребят доброго времени суток. 

Устал я бороться с ADsense, а для Яндекс.Партнера еще далеко :)

Интересует баннерная реклама. Есть ли ресурсы хорошие? Стоит ли вообще заморачиваться?

Есть несколько сайтов, разных тематик и разной посещаемости. В среднем это 100-150 хостов в сутки. Таких сайтов штук 5.

Пока жду Яндекс, хотелось бы что-то заработать. Подскажите безопасные ресурсы. Также встречный вопрос: наказывают ли ПС за это?

Ребят доброго времени суток. 

Устал я бороться с ADsense, а для Яндекс.Партнера еще далеко :)

Интересует баннерная реклама. Есть ли ресурсы хорошие? Стоит ли вообще заморачиваться?

Есть несколько сайтов, разных тематик и разной посещаемости. В среднем это 100-150 хостов в сутки. Таких сайтов штук 5.

Пока жду Яндекс, хотелось бы что-то заработать. Подскажите безопасные ресурсы. Также встречный вопрос: наказывают ли ПС за это?

Ну с таким трафиком ротабан можно попробовать, но вероятность того, что найдутся рекламодатели крайне мала. А вообще, если знаете свою аудиторию, то разместите баннеры тематичных СРА оферов,

Подскажите безопасные ресурсы. Также встречный вопрос: наказывают ли ПС за это?

КМА, Адмитад, Ситиадс,АД1. Нет, если размещать баннеры будете не в ущерб доступа к контенту для пользователей.

ЗЫ: топику то скоро юбилей, 2 годика исполнится с последнего сообщения.

самая лучше для баннеров это mytarget, настройка рекламы по регионам, да и вообще как хочешь)

но цены конечно кусаются