Jump to content
Sign in to follow this  
webelion

А кто служил?

Кто служил  

55 members have voted

1. 1. Кто служил?

• Я
    • Скоро буду
    • Не хочу
    • Слава богу, пронесло
    • Я девушка.

Recommended Posts

Не служил, учился. Хотя хотел, мечтал попасть в армию США. До сих пор на рассмотрении, может быть в 2015 году повезет :) 

Вообще сейчас в нашей Армии делать нечего. Подшивы нет, мобильник можно, готовят повара,носки чуть не одноразовые, по холоду теперь бегать нельзя, простудятся бедняжки, служат всего год....курорт.

Пусть лучше контрактники служат...все по дееспособней будет

ВВ 2 года, потом Пожарная Охрана 4 года, потом 1год милиция....как то так

Еще немного и был бы на пенсии ))

Интересный путь к "вебмастеру"

@webelion,

Какой немного...лет 10 по моему....да и 2 года Армии в счет то не идет, так что там до пенсии далеко было...

Да, путь интересный...если рассказать кем я потом работал будет еще интереснее, а вебмастерством занимался паралельно, потом только решил сделать основной профессией

Не служил и не собираюсь... в нашей армии РБ делать нечего... 1,5 года плац топтать и казармы мыть? - Ладно, если бы еще денег платили, или хотя бы кормили как следует - можно было бы сходить - с физ. подготовкой у меня все в порядке и 10км бегал и 27 раз подтягивался. Но блин за 200 тыс деревянных Беларуских рублей в месяц я видал это службу в гробу - это просто рабство. Причем такого же мнения придерживаются многие мои знакомые, кто служил полный срок или же в спорт роте.

35 лет выслуги. Испытательный полигон Сары--Шаган (Приозерск Казахстан). Как раньше говорили --- есть на свете 3 дыры -- Сары, Кушка и Мары  :rolleyes:

Еще не служил. Призыв в апреле. Чуть больше месяца гражданки осталось))

Не страдай. Это быстро пройдет. Не то, что у меня :D 

"Слава богу, пронесло" - надо было просто написать "Откосил", а то звучит как будто это правильно. 

Служил как все нормальные люди - 2 года. И не жалею об этом.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...