Jump to content

Аренда сайтов

Recommended Posts

• VIP

Возникла мысль, как сдать в аренду сайты (нет времени заниматься 2-мя сайтами, но в то же время продавать за копейки их жалко). Ну и плюс ко всему один из них у Яши по всей видимости в бане (тематика 18+). Вот хотелось бы сдать эти сайты кому либо в аренду, как бы это сделать. Может кто из форумчан, что подскажет.  Просьба не флудить. Заранее благодарен.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

А кому это надо? Типа возьмите сайт в аренду, раскрутите мне его, а я потом у вас его заберу!!!

Вас не посещала мысль сдать в аренду сайт СДЛ, например с посещаемостью в 5K?

Очень хорошая идея...

• VIP

Про заберу никто, ничего не говорил, расчет на долгосрочное сотрудничество. Условия аренды предполагаю видвинуть следующие, что за мной остаётся только одно определенное место под тизерную рекламу. (считаю их не кабальными).

Где гарантия что вы потом не заберете сайт....

В данном случае, теоретически можно сделать, только надо юридически оформить сделку, как партнеры, составить договор и.т.п.

• VIP

Какая посещаемость у сайтов? Все 2 сайта тематики 18+? Меня данная тематика не интересует. А какой тематики 2-й сайт?

Отписал в ЛС

• VIP

Где гарантия что вы потом не заберете сайт....

В данном случае, теоретически можно сделать, только надо юридически оформить сделку, как партнеры, составить договор и.т.п.

Вот это уже ближе к теме)) Просто хочется что бы и меня потом не кинули, я как то больше за это переживаю)) Сам, можете верить, можете нет никого в жизни не кидал, а только выручал обычно.

Это называется отдать бесперспективные сайты, чтобы кто-то работал, а ты получал за это деньги. Гениально. Если найдешь такого чувака, скинь контакты please.

Чегото накинулись на ТС, ничего не выяснив. А в принципе идея неплохая.

Я бы тоже сдал сайт в аренду (строительная тематика, отопление и водоснабжение). около 200 посетителей в день из поисковиков по хорошим запросам.

Но без доступа в админку и на хостинг.

• VIP

чтобы не кинули надо составлять юредически правильно составленный договор и тогда всё будет супер

Но вот только интересно каким образом такие вещи сделать, если люди живут в разных городах, а то и странах?))

Но вот только интересно каким образом такие вещи сделать, если люди живут в разных городах, а то и странах?))

Для этого и существует электронка...

Возникла мысль, как сдать в аренду сайты (нет времени заниматься 2-мя сайтами, но в то же время продавать за копейки их жалко). Ну и плюс ко всему один из них у Яши по всей видимости в бане (тематика 18+). Вот хотелось бы сдать эти сайты кому либо в аренду, как бы это сделать. Может кто из форумчан, что подскажет.  Просьба не флудить. Заранее благодарен.

Что вы вообще подразумеваете под арендой сайта?

Смысл есть только от сдачи площадки под оффлайн или онлайн бизнес. Подходят ваши сайты под это ? Остальные варианты не перспективны (или даже опасны) для ваших сайтов

• VIP

Что вы вообще подразумеваете под арендой сайта?

Смысл есть только от сдачи площадки под оффлайн или онлайн бизнес. Подходят ваши сайты под это ? Остальные варианты не перспективны (или даже опасны) для ваших сайтов

Сайты под онлайн и оффлайн бизнес не подходят. Подразумеваю, что я этого сайта вообще не должен касаться, кроме как оплаты за хостинг, домен и поддержания его работоспособности.

Сайты под онлайн и оффлайн бизнес не подходят.

Т.е. арендатор будет иметь прибыль от размещенной рекламы на площадке ." Убъют" вам сайты говн.рекламой (жалеть чужой сайт никто не будет) и здравствуй бан в ПС 

• VIP

Т.е. арендатор будет иметь прибыль от размещенной рекламы на площадке ." Убъют" вам сайты говн.рекламой (жалеть чужой сайт никто не будет) и здравствуй бан в ПС

То есть если своё и приносит доход, то жалко, а если чужое, но и оно приносит доход то значит надо убить, сломать, а не развивать дальше, что бы был и у тебя доход больше и какая то небольшая часть отходила арендодателю. Не в обиду будет сказано, но что то подход какой то у вас странный к чужому. Вам так не кажется?

То есть если своё и приносит доход, то жалко, а если чужое, но и оно приносит доход то значит надо убить, сломать, а не развивать дальше, что бы был и у тебя доход больше и какая то небольшая часть отходила арендодателю. Не в обиду будет сказано, но что то подход какой то у вас странный к чужому. Вам так не кажется?

) Возможно. 

Неоднократно видел топики на различных ресурсах о съеме в аренду сайтов . Попробуйте . Может быть тогда станет более ясна моя позиция