Jump to content
Sign in to follow this  
Andrey0980

Работа над сайтом с нуля

Recommended Posts

Есть новый молодой сайт около 10 дней

С чего лучше начать его продвижение в ПС

Закупил пару ссылок (в индекс говорят так быстрее попасть) 

А вот что да и как правильно делать что бы не навредить сайту не очень понимаю, может есть какие ни будь интересные статьи? Или Ваш вариант.

Лучше первые 2 месяца ссылки не покупать. Ну или можно купить 2-3 с авторитетных сайтов, но не больше. А дальше несколько месяцев просто писать уникальные статьи.

Закупил пару ссылок (в индекс говорят так быстрее попасть) 

Сомневаюсь что это ускоряет индексацию. Просто предает немного авторитета сайту.

Сомневаюсь что это ускоряет индексацию. Просто предает немного авторитета сайту.

Мне сказали что так сайт в индекс к Яше попадет, за прошло 3 дня и мне в вебмастере написали что через 1-2 АП сайт будет в индексе

Мне сказали что так сайт в индекс к Яше попадет, за прошло 3 дня и мне в вебмастере написали что через 1-2 АП сайт будет в индексе

Обычно я ждал от 10 до 15 дней, может и вправду помогли ссылки (сайты с ТИЦ 50-70 PR 2-3) или просто так "повезло":)

Я вот тоже сейчас сделал сайтик один, точнее сателлит скорее. Добавил 20 статей под ключи, подождал пока войдут в индекс, через неделю начал потихоньку закупать арендные ссылки в сапе с тематических ресурсов по одному фильтру закупки. Сейчас уже 10-20 хостов в сутки (сайту 30 дней), думаю, когда все ссылки начнут вылазить - 50-150 хостов только так будет.

Что касаемо продвижения СДЛ, то пока все страницы в индекс не войдут ссылки покупать категорически запрещено, даже лучше не покупать ссылки пока сайту не исполниться хотя бы 4-6 месяцев. Пока что добавляйте статьи под запросы, делайте перелинковку, добавьте сайт в панели вебмастеров ПС. Можно прогнать по соц закладкам и по твиттеру (о прогонах по трастовым сайтам или прогонах хрумером можно забыть - они в 90% случаях не дают никакого эффекта, а скорее вредят).

Индексацию ссылки не ускоряют у молодых сайтов :) 

Пишите, пишите и пишите! Само все со временем войдет, а пока работайте над статьями и внутренней оптимизацией.

Если я правильно понимаю то статьи писать под ключевые слова надо  так:

Смотреть что чаще всего ищут в яндексе и использовать их в статьях. (сори за тупой вопрос)

Индексацию ссылки не ускоряют у молодых сайтов :)

Ускоряют, если эти ссылки находятся в статьях на трастовых сайтах и по ним кликают пользователи. 

Если я правильно понимаю то статьи писать под ключевые слова надо  так:

Смотреть что чаще всего ищут в яндексе и использовать их в статьях. (сори за тупой вопрос)

да, именно так. Но по высокочастотным запросам Ваш сайт в ТОП сразу не попадет, а вот по СЧ и НЧ может. Пока что выбирайте не очень популярные запросы и оптимизируйте статьи под них - это поможет привлечь трафик за относительно небольшой промежуток времени.

да, именно так. Но по высокочастотным запросам Ваш сайт в ТОП сразу не попадет, а вот по СЧ и НЧ может. Пока что выбирайте не очень популярные запросы и оптимизируйте статьи под них - это поможет привлечь трафик за относительно небольшой промежуток времени.

Буду пробовать:)

Советую переименовать все папки с админкой, удалить строчку(если такая есть) <meta name="generator" content="DataLife Engine (dle-news.ru) " />

Что значит эта строчка?