Sign in to follow this  
Followers 0
andrsap

Нужен совет специалистов по веб-дизайну

12 posts in this topic

День добрый Эксперты Веб-Дизайна,

пожалуйста оцените свеже-составленную страничку и поделитесь вашем мнением. Буду очень признателен.

http://tulipes.dpd.su/

Страничку делали под заказ профессионалы, но профессионально она на мой взгляд ещё не выглядит. Что посоветуете в плане доработки или переделки?

Всем заранее огромное спасибо.

Андрей

Как-то не профессионально сработали эти профессионалы, на мой взгляд. Если это задумывалось, как продающая страница, то построена она не верно. Да и даже если не было упора на конверсии, выглядит не особо презентабельно и "дорого".

Такую визитку можно сделать за пару часов, ни чего профессионального, я здесь не вижу. Интересно и сколько же вы отдали этим профессионалам за это сайт?

Извините конечно, но дизайн мне не понравился, какой то тусклый по моему. По исполнению (верстка и программинг) 4 ка с минусом.

Мрачновато, для ритуальных услуг в самый раз. По идее на этом сайте не простые люди должны заказывать транспорт, вид сайта должен быть строгий и деловой.

Спасибо большое. Новым дополнительным комментариям, замечаниям, рекомендациям буду очень рад.

для большей веселости можно просто изменить фоновую картинку на облака и небо. и не будет ритуального агенства.вы как заказчик имеете полно право настоять на этом. еще меня доменное имя убило: длинно, непонятно, несолидно.

Неплохо. Помойму лучше если картинки (фото) самолетов (легкий , средние и тд) отрисовать в виде иконок, сделать задний фон под этими иконками на всю ширину сайта. Совсем не понравился логотип , не солидный. Тут нужно что то строгое и не навящивое, профессионально было бы отрисовать его в формате svg (что бы смотрелся на всех экранах - включая и retina-у ) . Иконки  ru/eng лучше сделать под стилистику сайта. 

Мне понравилось. Никаких ассоциаций с ритуальным агенством не возникает, Понравилось как выстроена структура, ничего лишнего, элементы навигации не нужно искать, все на виду, за юзабилити плюс по крайней мере.

Недоработки по моему есть в форме заказа - http://tulipes.dpd.su/zayavka, например, нужно поработать над видом полей и общей формой, ей, мне кажется, не уделили должного внимания. Ну и еще небольшой минус по поводу расширения, возьмите минимальное к примеру 1024px, я когда верстаю статичный макет, ориентируюсь на него.

А так все хорошо, удобно!

Вам больше поможет не совет специалистов по веб-дизайну, они редко заказывают услуги бизнес-авиации. Здесь более важно вызывает ли сайт доверие у бизнесменов, которые пользуются подобными услугами.

А такие ошибки, как свечение белого текста на черном фоне - http://tulipes.dpd.su/zakaz-vertoljota - видны и невооруженным глазом.

Представьте, как уставшей от бизнесмена секретарше будет тяжело читать этот текст   :)