Jump to content

Как вывести деньги с гугл адсенс в Украине

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Насколько я понял. А понял я плохо, но все выглядит примерно так.

Поставив адсенс издатель заключает договор с ирландским подразделением Гугл. И налоги платятся по месту получения дохода, то бишь в Ирландии. В Украине ничего платить не надо за обналичку чека. правда я еще ни разу ничего не обналичил)))

Хотелось бы комментарий того, кто знает больше. Я прав или это только фантазии.

Тихо это как?

Нигде не оставлять объявления, что вы получили доход. А хоть и когда-то что-то вам предъявят, - в тюрьму не посадят, это точно. 

Насколько я знаю: чеки меняют в банках. Банк берет свою комиссию, а то, что вы получили прибыль - нигде не афиширует.

Edited by nykivanvas
  • Модератор

Самый быстрый способ обналичивания денег в Украине - это Приватбанк.

На сайте Приватбанка есть даже специальный раздел.

Процедура простая:

- загружаете сканы чека от гугль.Адсенс в личный кабинет в банковском аккаунте

- отправляете чек почтой на адрес банка

- через какое-то время деньги засчитываются вам на карту

Налоги платить - это чисто ваше дело. Принудительно по этому поводу физ. лиц пока не принуждают.

- загружаете сканы чека от гугль.Адсенс в личный кабинет в банковском аккаунте.

Это тот чек который должен прейти через месяц? 

Допустим щас на щету 100 евро сразу снять можно или надо ждать месяц пока прейдет чек?

Самый быстрый способ обналичивания денег в Украине - это Приватбанк.

Простите, но звучит довольно смешно, так как он обналичивает чек в течении месяца (в лучшем случае).

Поддерживаю https://online.epayservices.com/ хороший сервис, друзья пользуются и не жалуются, те же проценты что в привате, но скорость получения денег гораздо выше.

• Модератор

Это тот чек который должен прейти через месяц? 

Да, при достижении минимальной суммы они сами вам вышлют чек

Простите, но звучит довольно смешно, так как он обналичивает чек в течении месяца (в лучшем случае).

Верно. В последнее время ужесточились правила, а именно период обналички. Но никаких забот с процедурой, если вы клиент банка и на руках карта.

online.epayservices.com/ в течении недели деньги уже на вебмани.

Уточните для ТС: эвро-чеки они меняют? И наличку каким образом можно получить на руки? (это уже для других любопытных).

• VIP

Уточните для ТС: эвро-чеки они меняют? И наличку каким образом можно получить на руки? (это уже для других любопытных).

Он нечего про валюту не писал, не вижу проблему с ВМ на карточку.

Примат банк это тока для садомазахистов.

А https://online.epayservices.com/ лидер, меньше чем за неделю можно обналичить чек, и увидеть их на ВМ, а с ВМ на карточку минута дела, и 5 минут до банкомата пройтись.

Не рекомендую не кому связываться с примат банком.

• VIP

А что с ним не так?) 

Работаю с ним уже больше 3 лет, никаких проблем никогда не было да и тех. поддержка на высшем уровне:) 

• VIP

А что с ним не так?) 

Работаю с ним уже больше 3 лет, никаких проблем никогда не было да и тех. поддержка на высшем уровне :)

Ого тех. поддержка на высшем уровне? О_о

Параллельная вселенная.

• VIP

Ого тех. поддержка на высшем уровне? О_о

Параллельная вселенная.

Ну я это говорю, поскольку у меня никогда с ними проблем не было! А если и были, то только вопросы, на которые я быстро смог получить ответы в тех. поддержке :)

• Модератор

Он нечего про валюту не писал, не вижу проблему с ВМ на карточку. Примат банк это тока для садомазахистов. А https://online.epayservices.com/ лидер, меньше чем за неделю можно обналичить чек, и увидеть их на ВМ, а с ВМ на карточку минута дела, и 5 минут до банкомата пройтись.

ТС писал про валюту, про эвро, кстати.

WME на карту в Украине? Ну-ну - это еще минимум до 10% (c учетом конвертаций и процентов на выводы). Да и к тому же, WebMoney в Украине фактически вне закона и, вроде, не работает вывод напрямую на банковские карты (как раньше).

А что с ним не так?) 

Работаю с ним уже больше 3 лет, никаких проблем никогда не было да и тех. поддержка на высшем уровне :)

Присоединяюсь. Нормальный банк.

Покажете мне аналог в Украине у которого развит настолько интернет-банкинг?

Недавно отдал свой чек на 300 баксов в Ощадбанке, вот буду ждать, когда придет. Обещали позвонить.

По деньгам забрали  2% от суммы + залог 20 баксов и чёт там ещё, не помню. Залог вернут когда придут деньги. Если чек не обналичат, то теряю 2-3% от суммы, а вот залог обещали вернуть.

По времени сказали 1-1.5 месяца ждать придется, ну собственно не удивительно, ведь чек с моего города отправляют в Киев, а оттуда в банк USA, а там после проверки дают добро. Все эти пересылки занимают время.

• Модератор

Недавно отдал свой чек на 300 баксов в Ощадбанке, вот буду ждать, когда придет. Обещали позвонить. По деньгам забрали  2% от суммы + залог 20 баксов и чёт там ещё, не помню. Залог вернут когда придут деньги. Если чек не обналичат, то теряю 2-3% от суммы, а вот залог обещали вернуть. По времени сказали 1-1.5 месяца ждать придется, ну собственно не удивительно, ведь чек с моего города отправляют в Киев, а оттуда в банк USA, а там после проверки дают добро. Все эти пересылки занимают время.

Именные чеки (это и есть чеки от Гугля) собственно обменяют в любом банке. Но процедура довольно хлопотная: нужно долго объясняться откуда чек, платить залог, ездить пару раз в банк и т.д. Ничего этого в Приватбанке нету, так как эта процедура там максимально упрощена.

О Приватбанке (как выгодном варианте) говорим в этой связи лишь в том случае, если нужно обналичить чек от Гугля. Если нужно средства конвертировать в какую-нибудь электронную валюту - тут уже Приватбанк не поможет

• VIP

Именные чеки (это и есть чеки от Гугля) собственно обменяют в любом банке. Но процедура довольно хлопотная: нужно долго объясняться откуда чек, платить залог, ездить пару раз в банк и т.д. Ничего этого в Приватбанке нету, так как эта процедура там максимально упрощена.

О Приватбанке (как выгодном варианте) говорим в этой связи лишь в том случае, если нужно обналичить чек от Гугля. Если нужно средства конвертировать в какую-нибудь электронную валюту - тут уже Приватбанк не поможет

Впервые вижу чтоб так приват банк втюхивали, а не ещё так втюхивали кредит на карточку, когда брал другую карточку в примате.

И да САМЫЙ БЫСТРЫЙ ВАРИАНТ это https://online.epayservices.com/

• Модератор

И да САМЫЙ БЫСТРЫЙ ВАРИАНТ это https://online.epayservices.com/

Вы так и не ответили на поставленные вам вопросы:

- обналичивают ли они эвро?

- как получить наличку (опишите условия, проценты и т.д.)

• VIP

Вы так и не ответили на поставленные вам вопросы:

- обналичивают ли они эвро?

- как получить наличку (опишите условия, проценты и т.д.)

Почитай первое сообщение от ТС, где ты там видишь евро?

Зайди и почитай что до как.

• Модератор

Почитай первое сообщение от ТС, где ты там видишь евро? Зайди и почитай что до как.

Ну если на "ты", то я те тоже тогда "тыкну" - http://talk.pr-cy.ru/topic/5282-как-вывести-деньги-с-гугл-адсенс-в-украине/?p=56810 (про евро)

А на вопросы то ответишь?