bande

Нужен PHP-программер на пару дел

5 сообщений в этой теме

Привет, Форум!

Есть очень-очень срочные две задачи.

Первая имеет отношение к ВордПрессу.

Необходимо настроить грамотный вывод статей, которые будут выдергиваться из базы за неделю существования, но не календарную неделю, а неделю с момента публикации, но осложенно всё тем, что используется одна из купленных тем, где внутри файла уже есть свои параметры вывода.

Вторая задача веселее.

Есть файл эксорта(РСС, да). Внутри есть эелементы, которые показывают материалы. В один из элементов — полный текст статьи — всовывается хтмл-кусок, который бы выдернуть регуляркой.

Представлю теоретические методы решения, а вот для практики, увы, пока не хватает знаний.

Подробности оговорим с исполнителем. Расскажите о способах связи в ЛС, пожалуйста. Ну а если я криво сформулировал задачи — можно уточнить в ЛС или прям в теме.

Поделиться сообщением

С рсс могу попробовать если увижу ссылку и конкретней задачу

Поделиться сообщением

Привет, Форум!

Есть очень-очень срочные две задачи.

Первая имеет отношение к ВордПрессу.

Необходимо настроить грамотный вывод статей, которые будут выдергиваться из базы за неделю существования, но не календарную неделю, а неделю с момента публикации, но осложенно всё тем, что используется одна из купленных тем, где внутри файла уже есть свои параметры вывода.

Вторая задача веселее.

Есть файл эксорта(РСС, да). Внутри есть эелементы, которые показывают материалы. В один из элементов — полный текст статьи — всовывается хтмл-кусок, который бы выдернуть регуляркой.

Представлю теоретические методы решения, а вот для практики, увы, пока не хватает знаний.

Подробности оговорим с исполнителем. Расскажите о способах связи в ЛС, пожалуйста. Ну а если я криво сформулировал задачи — можно уточнить в ЛС или прям в теме.

Зависит от ситуации, но html можно вырезать обычным strip_tags.

pinchoalex понравилось это

Поделиться сообщением

Зависит от ситуации, но html можно вырезать обычным strip_tags.

Мне нравится)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу