Sign in to follow this  
Followers 0
Melin

Как наказать конкурента?

18 posts in this topic

Запустил рекламную компанию и обнаружил, что постоянно кликают с одного и тоже IP. Как наказать этого человека, судя по всему- это конкурент. Мне нужна нормальная конверсия, а из-за него весь трафик уходит. Сделать ему точно так же как то совесть не позволяет!

Запустил рекламную компанию и обнаружил, что постоянно кликают с одного и тоже IP. Как наказать этого человека, судя по всему- это конкурент. Мне нужна нормальная конверсия, а из-за него весь трафик уходит. Сделать ему точно так же как то совесть не позволяет!

На сколько я знаю Яндекс Директ( Реклама Яндекс) забирает только за уникальные клики.

Если же я ошибаюсь, то достаточно написать письмо в саппорт и они уже внесут свои изменения.

Все верно, плата идет за каждый клик, но самое главное, что я могу видеть откуда был осуществлен переход. Все таки придется наказать и написать письмо, потому что денег на ветер ушло очень много. Так нормальные люди не делают

Хм, а забанить этот определенный ip-адрес никак нельзя?

В худшем случае напиши в поддержку, если же будет так и продолжаться - вычисли конкретный ip - и вперёд с песней грузить его, атаку хотя бы банальную реализуй.

вычислите кто хостер и чей хостинг и напишите в тех поддержку хостинга с заявлением и притензией на обидчика....

@kottt, и как должен отреагировать хостер?

хостер отпишет в тикет владельцу сайта, и  поставит условия если вы правы... если правда за вами и вы ее докажите, то хостер собственику сайта выстовит условия либо удалять материал какой либо не соответствующий и на который налогаются притензии, либо хостинг отключают, для этого спора дается 5 дней в среднем на решении 

У нас презумпцию невиновности отменили?

А то можно для интереса пожаловаться на все сайты мира всем хостерам и остаться без интернета.

svt and shift196 like this

У нас презумпцию невиновности отменили?

А то можно для интереса пожаловаться на все сайты мира всем хостерам и остаться без интернета.

я не про то.. если ваш конкурент ворует ваш шаблон уникальный или же текста картинки, и заметки с сайта а также флудит... если вы его хостеру это докажите то от наказания он не уйдет это явно....

ворует ваш шаблон уникальный или же текста картинки, и заметки с сайта

Так речь вроде не об этом. Но даже и в таком случае хостер не должен никак реагировать без решения суда о том, что это его клиент украл контент, а не наоборот.

svt likes this

Так речь вроде не об этом. Но даже и в таком случае хостер не должен никак реагировать без решения суда о том, что это его клиент украл контент, а не наоборот.

на против.... если хостер разумный то он не станет доводить дело до суда и портить репутацию грязным пиаром....

@pastuhoff, я высказал свою точку зрения с которой сам сталкивался и не раз... сорри что не по теме просто кому то возможно это будет полезным....))) 

Хостер должен руководствоваться законом. Если он без суда решит, что его клиент вор - его засудят за клевету и всех делов. Если он просто откажет клиенту (без обвинения в воровстве) - то это плохой хостер. :)

svt likes this

Хостер должен руководствоваться законом. Если он без суда решит, что его клиент вор - его засудят за клевету и всех делов. Если он просто откажет клиенту (без обвинения в воровстве) - то это плохой хостер. :)

если человек вор то не думаю что он ворует у одного и то гоже... а если все или хотябы не один будут писать претензии то хостер поймет что дело не чисто....

Напишите в директ, вы имеете право не давать доступ определенным людям, по IP.

Я советую написать хостеру, он сможет забанить IP и тем самым закрыть доступ к сайту 

Я советую написать хостеру, он сможет забанить IP и тем самым закрыть доступ к сайту 

Ответ уже несколько раз был дан.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.