Jump to content
Sign in to follow this  
BITbOK

Не работает счетчик от LI

Recommended Posts

Не работает счетчик от LI, просто показывается пустой счетчик и уже так больше месяца. В чем может быть проблема?

Сайт: http://stokgame.ru/ (в самом низу справа) 

Вы вставили в код счётчика атрибут rel='nofollow' в неправильном месте, разорвав - a href, чего делать явно не стоило. В остальном код на Вашем сайте соответствует стандартному виду.

Вы вставили в код счётчика атрибут rel='nofollow' в неправильном месте, разорвав - a href, чего делать явно не стоило. В остальном код на Вашем сайте соответствует стандартному виду.

Кто вам такое сказал?:)

Дело не в этом!  У меня на других сайтах также прописано и все прекрасно отображается. Проблема явно в чем-то другом.

@BITbOK, советую почитать о том, куда нужно устанавливать данный тег - http://ru.wikipedia.org/wiki/Nofollow, иных причин я не вижу, ибо код идентичен стандартному в остальных вещях.

Вам скорее всего нужно просто зайти на liveinternet и взять заново код счётчика.

@BITbOK, советую почитать о том, куда нужно устанавливать данный тег - http://ru.wikipedia.org/wiki/Nofollow, иных причин я не вижу, ибо код идентичен стандартному в остальных вещях.

Вам скорее всего нужно просто зайти на liveinternet и взять заново код счётчика.

Пробовал и убирать этот тег полностью и ставить заново чистый код с LI, ничего не помогает))) 

Попробуйте поменять настройки и поменять в виде отдельных 2-х кодов, код счётчика в теле страницы прописать, ну а логотип куда угодно

Смотреть в настройках счетчика (предпоследний снизу пункт "изменение описания") адрес сайта. 100% проблема в том, что счетчик привязан к одному домену, а показывается на другом.

На мой взгляд в src тега img почему-то есть ещё и talk/pr-cy.ru мне кажется что необходимо зарегистрировать счётчик в ливинтернете именно на этот домен.

В Тех поддержку LI отпишитесь, там точно подскажут в чём дело. :)

З.Ы. Как вариант попробуйте изменить визуальный вид счётчика и поставить в другое место на сайте.

Спасибо, так и сделаю, а то забыл про их тех. поддержку:)

Всем спасибо за советы, тему можно закрыть.

Тоже самое было на одном сайте когда в код LI nofollow вставил. Убрал - заработало.

Говорю же не в нем проблема!

Проблема была в том, что в настройках счетчика стояла галочка "Запретить отображения посещаемости счетчика" .