Jump to content
bmw74578

Буржудомены с pr от 3 до 5- есть спрос? Тогда есть предложение.

Recommended Posts

Хоть и пользуюсь ресурсом- но на форуме зарегистрировался только сегодня ввиду всплывшей темы. Давно она у меня на виду, но заняться решил только сейчас- появилось времени немного. Каждый день в 6 по Москве имею на руках списки только что освобождённых доменов которые можно легко зарегистрировать под себя- среди них pr3-5 и историей порой до 10 лет- кому нужны? Сам заниматься регистрацией под себя и т.п. не буду- на это времени явно не выкрою. Кто заинтересован отпишитесь- буду скидывать адреса не за дорого. Что- б не заподозрили в обмане сначало домены- потом деньги.

Сергей.

Если будет что-нибудь действительно интересное, то будет оплачено.

Интересное есть постоянно- к примеру вчера была возможность взять более 20 доменов с pr3 и несколько с более интересными показателями, в частности pr4 и 5. Хоть сейчас могу скинуть несколько- постучитесь http://vk.com/bmw74578

Отписал ВК, сразу же предоставили на выбор 3 домена с пузом, 2 из них забрал. Всё честно, цены радуют.

Можно в ЛС цены и какой ПР, ну и зона какая. 

Спасибо

отпишитесь в контакт- проще будет. зоны сейчас смотрю только сом.

@bmw74578, А не думали цену в месяц назначить? К примеру человек Вам платит 10-20-30 баксов в месяц а Вы каждое утро ему на почту домены? К примеру за 10 баксов 3 штуки, за 20-6 и тд...просто возможно бы воспользовался данной услугой 

@bmw74578, А не думали цену в месяц назначить? К примеру человек Вам платит 10-20-30 баксов в месяц а Вы каждое утро ему на почту домены? К примеру за 10 баксов 3 штуки, за 20-6 и тд...просто возможно бы воспользовался данной услугой 

Боюсь я с ума сойду если буду так рассылать- только по освобождённым сегодня в зоне сом более 100К доменов- из них надо отсеять нулевые, клеяные и т.п.) я ведь ещё и работаю на работе- да и каждый день не могу рассылать.

Боюсь я с ума сойду если буду так рассылать- только по освобождённым сегодня в зоне сом более 100К доменов- из них надо отсеять нулевые, клеяные и т.п.) я ведь ещё и работаю на работе- да и каждый день не могу рассылать.

Жаль  :(

Жаль  :(

Хотя подумал тут на досуге... Можно в принципе арендовать магазин аккаунтов рентшоп и закидывать туда списки доменов- скажем список в одной зоне 10 рублей сделать, но если 1-2 человека будут забирать то куча геморроя каждый день в 6 утра и ноль выхлопа.

Ну а дальше сунул в чеккер доменов, отсеял нулевые, выбрал интересные, проверил на клей и т.п. и зарегистрировал.

Нужно не списком а по доменно предлагать, уже проверенные.

Тоесть на блюдечке с голубой каёмочкой). Я по 10 рублей за список и хочу брать- т.к. на это много времени уходит и пока я сам отсеиваю бывает уже и поздно, тем- более в списках есть ещё и просто красивые домены.

И что в вашем понимании посписково? Мне тогда придётся самому сразу на себя регистрировать домены- а потом заморочки с передачей и т.п.

Подоменно а не посписково.

Отобрали домены и продаете, в чем проблема, не пойму.

Выложили здесь:

сайтке.....ком pr3

сайтеме....ком p4 и т.д.

Подоменно а не посписково.

Отобрали домены и продаете, в чем проблема, не пойму.

Выложили здесь:

сайтке.....ком pr3

сайтеме....ком p4 и т.д.

Вот вчера например пока люди думали ушли 2 шикарных домена с pr3, отличными бэками и хорошей историей- в любом случае придётся сразу регистрировать под себя для того, что- б закрепить за собой и не потерять пока люди думы думают.