viasektorgaza

Как вам биржа контента на pr-cy?)

36 posts in this topic

Лично мне очень понравилось оформление и удобство, но, блин, не разобрался, как ставить цену, в итоге поставил цену 13 рублей за 1 к знаков, можно ли впоследствие редактировать статьи, спасибо? А так, довольно неплохая биржа!

если бы в ней было что-то уникальное, то тогда может бы и можно было воспользоваться, а так есть адвего и другие уже популярные биржи.

если бы в ней было что-то уникальное, то тогда может бы и можно было воспользоваться, а так есть адвего и другие уже популярные биржи.

Не знаю, по мне очень удобно, я часто ошиваюсь на этом сайте)

А где ссылка на биржу?

Какова минималка для вывода?

Очень нрава, хороший интерфейс и функционал, понравилась проверка текста на уникальность.

Зачем запускать биржу, если не возможно ввести деньги через робокассу, вывод - статью не купить. Огромный минус запускать биржу на стадии тестирования.

мне понравилось, молодцы.

Только и правда нужно добавить пополнение счета не только с вебмани

Вполне неплохо.

Но раньше на её месте была ссылка на форум, очень удобно было переходить сюда, я уже привык. А теперь тащишь туда мышку и видишь, что уже иная ссылка.

Где теперь тыкать на форум? :)

Zivler likes this

Согласен, момент ввода денег до работать нужно, интерфейс действительно приятный.

Из минусов: доработать категории, на мой взгляд, после раскрытия необходимой категории, дублировать её название в под категории ненужно. Из категории "общество" убрать подкатегорию "законы" и выделить её в отдельную категорию.

Уважаемые коллеги! Биржа в стадии тестирования и запущена как раз для того, что бы учесть все недоработки и Ваши пожелания, конечно введем другие методы оплаты. Ссылку на форум вернем не волновайтесь

Хочу отдельно добавить, считаю что нужно добавить возможность добавлять к размещаемой статье краткое описание, например, направленность или особенности конкретной статьи.

Хочу отдельно добавить, считаю что нужно добавить возможность добавлять к размещаемой статье краткое описание, например, направленность или особенности конкретной статьи.

Правильная мысль, говорил разработчикам об этом, надеюсь реализуют

Уважаемые коллеги! Биржа в стадии тестирования и запущена как раз для того, что бы учесть все недоработки и Ваши пожелания, конечно введем другие методы оплаты. Ссылку на форум вернем не волновайтесь

Тогда совет сразу: сделать небольшую минималку - 50 руб  скажем. Чтобы было конкурентное преимущество.

Отличная биржа :) Интерфейс очень приятный, правда есть еще что можно улучшать до бесконечности. 

Робокасса думаю в ближайшее время заработает. 

Есть ли смысл уменьшать минималку до 50 ? я думаю проще её вовсе отменить.

При беглом просмотре:

понравилась категоризация в поиске. Возможно, даже можно добавить еще подкатегории.Например,

строительство

строительство/ремонт

строительство/ремонт/кровля

не понравилось

Много белого цвета. Изначально не обрамлены поля для заполнения. Не поймешь сразу куда мышкой клацать.

Хотелось бы обратить внимание на определение рейтинга копирайтеров.

По моему мнению, количество выклянченных, заказных, умышленных положительных/отрицательных отзывов не отражает рейтинг копирайтера.

По опыту на тектсейл, часто отрицательные отзывы ставят по неопытности или умышленно.

Порекомендовал бы разработчикам в определении рейтинга больше обратить внимания на цены копирайтера, количество продаваемых статей, стабильность появления на бирже и т.п.

При беглом просмотре:

понравилась категоризация в поиске. Возможно, даже можно добавить еще подкатегории.Например,

строительство

строительство/ремонт

строительство/ремонт/кровля

не понравилось

Много белого цвета. Изначально не обрамлены поля для заполнения. Не поймешь сразу куда мышкой клацать.

Хотелось бы обратить внимание на определение рейтинга копирайтеров.

По моему мнению, количество выклянченных, заказных, умышленных положительных/отрицательных отзывов не отражает рейтинг копирайтера.

По опыту на тектсейл, часто отрицательные отзывы ставят по неопытности или умышленно.

Порекомендовал бы разработчикам в определении рейтинга больше обратить внимания на цены копирайтера, количество продаваемых статей, стабильность появления на бирже и т.п.

1)категории можно дополнить , но три уровня не думаю что будет очень удобно. 

2)Что не понравилось, не удобно и т.д. лучше скринить обводить и заливать сюда, думаю так будет проще разработчикам решать недочеты.

3)Отзывы же можно оспаривать, если они не соответствуют действительности. А коэффициенты активности/производительности(кол-во выставляемых статей на продажу, выполняемых заявок в определенный промежуток) хорошая идея. Только пока не понятно по какой формуле это все считать - т.е. найти баланс.

Юзабилити вроде нормально, но цвет... что то не то. А так хорошо.... И хорошо, что авторизация общая

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.