Jump to content

Нужен человек для добавления статей на сайт переводы с гугл переводчика

Recommended Posts

Нужно просто переводить с русского на украинский через гугл переводчик ресурс покажу

работа надолго постоянная основа   цену за 100 статей в день в личку (работа на каждый день 100 статей или 50 посмотрим на качестово и т.д  сайт на юкоз в раздел новости.

http://smsbilling.at.ua/

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

60 рублей за 1к

тут другая ситуация я даю источник нужно просто отуда брать статью переводить в переводчике секунда дела и добавлять на сайт там не от количества символов а от количества статей

или вы имеете виду 60 руб за 1000 добавленных статей?

Если просто перевод без корректирования, постинг, с картинками или без... уточните... это важно ...  Если это перевод с одного ресурса, без картинок... ну скажем 5 баксов за 100 постов я готов.

Судя потому что тематикa довольно конкурентная, а Blouse даже не купил нормальный человеческий домен и не снял рекламу - вам и 50 центов не заплатят за 100 статей

Если просто перевод без корректирования, постинг, с картинками или без... уточните... это важно ... Если это перевод с одного р баксов за 100 постов я готов.

ок давайте попробуем

Судя потому что тематикa довольно конкурентная, а Blouse даже не купил нормальный человеческий домен и не снял рекламу - вам и 50 центов не заплатят за 100 статей

провожу опыты рекламу можно и потом убрать а сейчас при 2 двух посетителях зачем? Хотя не спорю домен можно было прикрутить но уже не важно человека нашол буду вести переговоры ,кому не интересно наблюдайте за опытами и так завтра будет стар на сегодня 2 посетителя в сутки цель увеличить посещаемость за щет низкочастотных запросов до 300 чел за месяц.
  • Модератор

@annaliver,

Вот просто ради интереса....тебе здесь медом намазано или ты принципиальный? Говорил же...узнаю все твои аккаунты