Jump to content
Sign in to follow this  
Zikest

Как монетизировать сайт мультов

Recommended Posts

Добрый вечер, Ув. Форумчане!

Подскажите знающие и обитающие в этой теме, как монетизировать трафик мультфильмов онлайн.

Траф 200+ человек

Что посоветуете, чтобы и сайт не угробить, и реклама околотематичная, и CTR нормальный.

кино трафик  + такая посещалка, совет, не куда не рыпаться )

если есть пузомерки, то можно отдельную ветку сделать под статьи и продавать ссылки, а рекламой вы только копейки выжимать будете

кино трафик  + такая посещалка, совет, не куда не рыпаться )

если есть пузомерки, то можно отдельную ветку сделать под статьи и продавать ссылки, а рекламой вы только копейки выжимать будете

Сайту второй месяц, какие ссылки))

Спасибо, за предложение конечно, но это не выход. Может вариант с тизерами, которые не агрессивной тематики, а спокойные.

Попробуй мобильный редирект от advmaker. Платят хорошо и сайту не плохо.

Спасибо, щас попробуем)

Игровые партнерки пока поставить можно. Чтото более менее смежное получится. Ну или адсенс медийный, на фоне фильмов нормальные баннеры хорошо смотряться ИМХО.

Игровые партнерки пока поставить можно. Чтото более менее смежное получится. Ну или адсенс медийный, на фоне фильмов нормальные баннеры хорошо смотряться ИМХО.

Мой акк гугл на рассмотрении, жду письма, с подтверждением)

Спасибо  :)

Дождитесь хотя бы 1000+ , saskozp правильно озвучил: с таким типом трафика и такой посещалкой будут копейки. Скорее всего, даже хостинг отбивать не будете (если на платном сайт висит). А по моим предположением, ПС-ы палят не только факт торговли ссылками, но и любую другую рекламу. И попытка монетизации 2-х месячного сайта может крайне негативно сказаться.

Дождитесь хотя бы 1000+ , saskozp правильно озвучил: с таким типом трафика и такой посещалкой будут копейки. Скорее всего, даже хостинг отбивать не будете (если на платном сайт висит). А по моим предположением, ПС-ы палят не только факт торговли ссылками, но и любую другую рекламу. И попытка монетизации 2-х месячного сайта может крайне негативно сказаться.

Повесил баннер продажи футболок(не рекламирую), не знаю что выйдет, закрыл от индекса на всякий случай, человек посоветовал в аське, думаю что это точно не преступление -_-

Хостинг платный, но дело больше к будущему, смотрю, что можно чего нельзя.

Спасибо за информацию.

адвмаркет, как посоветовали, от 500 хостов и от 3 просмотров, у меня среднее 2 просмотра, но посещаемость даже не дотягивает, нужно ещё развиваться. ;)

Кто смотрит мультики? - дети, а кто им включает мультики - мамы. Вывод? - нужна женская реклама.

Вообще при выборе рекламы нужно смотреть трафик и исходя из него ставить партнерки.

Кто смотрит мультики? - дети, а кто им включает мультики - мамы. Вывод? - нужна женская реклама.

Вообще при выборе рекламы нужно смотреть трафик и исходя из него ставить партнерки.

Разный возраст, разная аудитория, и мужчины и женщины, но женская аудитория преобладает не на много

Псевдо плеер от advmaker, ставится над обычным плеером. CTR большой

спасибо за информацию, а критерии для сайта, всё равно от 500 человек?

посещаемость конечно не очень

но хотябы рублик в день и то вперед... я бы тизерами воспользовался!

посещаемость конечно не очень

но хотябы рублик в день и то вперед... я бы тизерами воспользовался!

Спасибо, тизеры не эстетично получается, портят дизайн, думаю псевдоплеер поставить.

Тоже возник такой вопрос, как монетизировать кино трафик.

Сайту 1 месяц посещалка 1к/сутки, тизеры уже повесил может есть еще что-нибудь стоящее?:)