Jump to content

За сколько можно продать сайт?

Recommended Posts

• VIP

Господа подскажите за сколько можно продать сайт адалт тематики. Ссылку не даю так как не хочу что бы это выглядело как реклама сайта. Параметры сайта ТИЦ-0, PR-0, в индексе яши - 612 страниц, в индексе гоши - 510 страниц. Посещаемость 1400-1600 уникальных посетителей в сутки. Из них 500-600 с поисковиков, остальные с Контакта и прямые заходы. Доход с сайта 2000-2500р в месяц. Описания к видео и фото всё писалось ручками. А чуть не забыл, возраст сайта 5 месяцев и сайт нигде не прогонялся.

• VIP

Если бы у меня был такой сайт, я бы смог его загнать и за 30 ку  :D

Поверь такой сайт не так сложно сделать))))  Максимум 1-1.5 часа в день затрачивается.

• Модератор

@DELTAKZ,

такой сайт не так сложно сделать)))) Максимум 1-1.5 часа в день

нука-нука, расскажите, как вы его делали, и сколько потралили времени и денег, если не сложно?

• VIP

Вложение денег только на хостинг и домен. Хостинг 109 р в день. Домен не помню но порядка 150-250 в зоне ru. По стандартной цене. Остальное всё ручками. До сих пор работаю над ним добавляя по 3-7 новостей в день. Сам пишу описания сам ищу видео на тубах.

• VIP

Насчет времени могу сказать что когда только начал заниматься данным сайтом уходило часа по 3-4 в день, пока со всем разобрался, пока нашел где брать материалы. Да и под адалт писать описание по началу было сложновато. Сейчас трачу на сайт как и было выше сказано не более часа - полтора в день и то бывает что и вообще новостей не добавляю (хотя это неправильно). Ну вот вобщем то и все затраты по времени и финансам.

• VIP

если попандер убрать, можно с тизеров 300 руб в сутки рубить. Вы опредеились с ценой? Напишите мне в личку стоимость сайта. Я возможно заберу заврта.

• VIP

Я просто хотел узнать цену, щас делаю второй сайт и просто хотелось узнать что по чём. Продавать пока не собираюсь)))  И попандер пробовал убирать. Не выходит никак больше 30-40 в день.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...