Sign in to follow this  
Followers 0
Aliaspetrik

Продам кулинарный домен

11 posts in this topic

Продаю кулинарный домен "UpCook.com"

Сайту вот будет год. Купил на Укрнеймс.ком

Думаю объяснять и говорить какой классный домен, и что он стоит не меньше 500$ не буду) Ну я бы не против его так продать) Но все же мне по душе дуэль) P.S. Кто рыцарь сразу можете ставить 500$.

Давайте сделаем так:

Начальная цена - 30$

Шаг - 5$

Блиц - будет видно... (Время выигрышной ставки 6 часов бесперебойного колебания)

P.S. Продажа осуществиться на сайте "Телдери". (Или свои предложения в ЛЧ)

P.P.S. Обращаюсь к администрации, если что то оформил не так, прошу прощения, не смог найти формы.

WMID: 138658804114 - Мой WM

А что в нем такого? Показатели нулевые, в каталогах его нет.

Да и .ru .su .org и т.д. свободны

Продаю кулинарный домен "UpCook.com"

Сайту вот будет год. Купил на Укрнеймс.ком

Думаю объяснять и говорить какой классный домен, и что он стоит не меньше 500$ не буду) Ну я бы не против его так продать) Но все же мне по душе дуэль) P.S. Кто рыцарь сразу можете ставить 500$.

Давайте сделаем так:

Начальная цена - 30$

Шаг - 5$

Блиц - будет видно... (Время выигрышной ставки 6 часов бесперебойного колебания)

Не знаю, а мне надо объяснить почему он классный и с чего 500 баттарей стоит?

P.S. Продажа осуществиться на сайте "Телдери". (Или свои предложения в ЛЧ)

P.P.S. Обращаюсь к администрации, если что то оформил не так, прошу прощения, не смог найти формы.

WMID: 138658804114 - Мой WM

А мне все-таки надо рассказать, чего такого в этом домене, чтобы за него 500 баттарей выкладывать

kumatoz and Ikash93 like this

А мне все-таки надо рассказать, чего такого в этом домене, чтобы за него 500 баттарей выкладывать

Ну... креативный и находчивый продавец к примеру))

kumatoz and Aliaspetrik like this

Ну я думал шутку поймут) Домен красивый) в возрастом) что еще добавить: в АГС не был, ГС с него не делал, Кажется как Яше так и Гуглу он по душе) Если хорошо постараться то можно и потягаться с "Поваренком";)

Ну смотрите. Цену снижаю до 20$. Шаг так же само 5$.

кому он нафиг нужен, тоже мне ...сокровищи...самому лучше придумать, и спокойно зарегст....то что ему год=0. показатели также..

кому он нафиг нужен, тоже мне ...сокровищи...самому лучше придумать, и спокойно зарегст....то что ему год=0. показатели также..

Ну если он вам не нужен, значит нужен будет кому то другому) Если вам что-то не нравиться можно и не оставлять негатиные коменты)

Ну я думал шутку поймут) Домен красивый) в возрастом) что еще добавить: в АГС не был, ГС с него не делал, Кажется как Яше так и Гуглу он по душе) Если хорошо постараться то можно и потягаться с "Поваренком";)

Ну смотрите. Цену снижаю до 20$. Шаг так же само 5$.

Многим не осознать Ваш супер тонкий юмор )))... Первое сообщение я реально серьезно воспринял

Мне одному кажется, что ТС нужно не домены продавать?  :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.