Jump to content

Recommended Posts

нет выдачи, ложная тревога :) У меня темы самые точные, если я создаю, значит точно идет выдача :) Всегда смотрю по своим сайтам и позициям. 

world.png

На моем единственном сайте пошли изменения  :) Все продал что было, один игровой сайт остался. Да и тот полностью лишен внимания  :D

На моем единственном сайте пошли изменения  :) Все продал что было, один игровой сайт остался. Да и тот полностью лишен внимания  :D

А какой программой пользуетесь для определения позиций? Я себе site auditor поставил, но по Яндексу что-то мне нравятся измерения.

Думал в топ инспектор, так денег жалко)))

А какой программой пользуетесь для определения позиций? Я себе site auditor поставил, но по Яндексу что-то мне нравятся измерения.

Думал в топ инспектор, так денег жалко)))

Пользуюсь прогой SERPParser (крякнутой), лицензия стоит 1500 рублей. Да простят меня разработчики за жадность  :) Друг скинул рабочую версию, позже узнал что она платная  :D

В качестве альтернативы можно использовать сервис wizard, тот что в sape. Тоже хорошо показывает позиции, с динамикой роста или падения в период апов. 

world.png

Что это за сервис, подскажите?

• Модератор

в + страницы

на одном сайте посещаемость в + на 73 процента, наверное какие то запросы поднялись...

итог: неплохой ап

• VIP

Пользуюсь прогой SERPParser (крякнутой), лицензия стоит 1500 рублей. Да простят меня разработчики за жадность  :) Друг скинул рабочую версию, позже узнал что она платная  :D

В качестве альтернативы можно использовать сервис wizard, тот что в sape. Тоже хорошо показывает позиции, с динамикой роста или падения в период апов. 

Не поделишься кряком? :) Был бы очень благодарен!

Про  SERPParser услышал на этом форуме от 

creafor

нашел ломаный не новый конечно, но кому надо на почту пишите в личку. кину без вопросов за плюс в карму))

изменение к Апу небольшие, но есть

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...