Sign in to follow this  
Followers 0
Senior

Накрутка гугл адсенс

46 posts in this topic

Всем привет! Хотел узнать, кто-нибудь накручивал гугл адсенс? каким образом и на сколько Вас хватало, быстро ли забанили или может не забанили! 

Просто я только за сегодня накрутил 40 баксов, трафик с поисковиков, ктр не более 5%, но очкую, что просекут!

Кто подскажет, как могут вычислить!

У кого вообще есть опыт?

BITbOK likes this

Там не дураки сидят. Они блокируют сайты без накруток некоторые, а тут так вообще. Думаю через 2-3 выплаты забанят.

Накрутил до 150$ за месяц с сайтом в 400 хостов и вовремя сбивал CTR, но в один день по своей же глупости был забанен. Держите CTR в норме 2-3 и всё будет ок.

Всем привет! Хотел узнать, кто-нибудь накручивал гугл адсенс? каким образом и на сколько Вас хватало, быстро ли забанили или может не забанили! 

Просто я только за сегодня накрутил 40 баксов, трафик с поисковиков, ктр не более 5%, но очкую, что просекут!

У кого вообще есть опыт?

Я вот сколько с гуглом работаю, то могу сказать на все 100%, лучше этого не делать. Правильно выше написали, там же не дураки сидят.)

Могут забанить акк при первом запросе выплаты и заработанные средства не вернут - они проверяют всех, а особенно новичков. С огнём играете.

Конечно просекут. Если уж и заниматься таким не красивым делом, то начинайте с малого и с каждым днем потихоньку прибавляйте клики. А резкий скачок выдаст очень быстро.

Моего акка хватило на 3 месяца, конверсия была отличная 17 - 22% стр 

Амнистию не прошел. Да с гуглом вообще тяжело, многих банит просто так, не знаешь что ему и нужно.. Сделали бы проверку какую нибудь, ото все по правилам пытаешься, потом хлоп.. И одним письмом тебя в нокаут, причем письмо рода "без объяснения причин" обуславливают это тем, что злоумышленники найдут дыры и воспользуются ими если мы объясним вам почему мы вас забанили. как так можно?

Короче тут у всех по разному, может месяц, может год.

то начинайте с малого и с каждым днем потихоньку прибавляйте клики

в смекалке не откажешь!  :D

Ребята, забудьте каким-либо образом накручивать. С Адсенсом это исключено. Ни торы, ни анонимайзеры, ни маскировки... ничего не поможет. 99% сайтов содержат код от гугля (либо аналитика, либо реклама, либо сервисы), которые секут всех и все перемещения в сети

Просто я только за сегодня накрутил 40 баксов

Можете попрощаться с аккаунтом и деньгами. Спалят 100%.

@files, Да, солидарен, ибо сам тут попал. У гуглы хитрая тактика: словить на динимических ip трудно, поэтому дают расслабиться. А потом все легко поддается анализу. Так что лучше уж включить мозг на счет оптимизации, чем потом потерять  усе!

Но, я не плачу, и не рыдаю - есть у меня другие интэрэсы... (И опыт, сын ошибок трудных... Тьфу ты! ГудБай Гугл!)

... накажет

Именно. Накажет, занесет в списки мошенников, облажаешься. И, как говорил один перс из "Человек с бальвара капуцинов", жизнь твоя не будет стоить ломаного цента.

Наверное год назад еще можно было крутить, потому что на таких САРах как seosprint, wmmail, web-ip и др. было огромное количество заданий на клики по гуглу. С каждым месяцем их становилось все меньше и меньше, сейчас же их практически нет (если и есть, то очень мало). Возможно, гугл всерьез взялся за накрутки.

Однако умные вебмастера придумали иной способ заработка: отказались от гугл (или их скорее всего забанили) и начали в задании давать клики по нескольких русскоязычным партнеркам. Стоит предположить что и эффект от них такой же как и от гугла.

Поэтому на будущее: если так уж хотите халявы (хотя кто ее не хочет?), то отказывайтесь от гугла и пробуйте работать с другими партнерками.

Вы не пробовали внесто того чтоб заниматься ерундой, вложить силы в раскрутку сайта?

У кого вообще есть опыт?

Не вижу смысла сейчас что-то думать...

Тебя скорей всего скоро забанят или тогда, как захочешь вывести. 

Лучше всего честно работать! :) 

Если уж накручивать то не адсенс точно. Лучше CPA партнёрам тогда

не знаю таких кто накручивает. думаю что мало у кого это получается.

Не стоит накручивать. Меня забанили только за то, что нажал на свое объявление, всего один раз. Не рекомендую накручивать, лучше развивайте сайт и тогда в накрутке не будет надобности :)