Jump to content
Sign in to follow this  
Senior

Накрутка гугл адсенс

Recommended Posts

Года 3-4 назад такой большой жесткости по отношению к накрутчикам от гугла не было. Еще помню тогда подрабатывал на seo, web-ip и т.п. Заданий с кликами по гуглу было просто огромное количество. Но с каждым годом их становилось все меньше и меньше, рекламодатели отказываются от гугла (так как тот довольно быстро и качественно их отслеживает) и берут по несколько русскоязычных сетей (tak ru и т.п.), деньги выходят те же, но теперь не банят :)

Вообще советую не заниматься данным делом, так как рано или поздно вас поймают и тогда только пожалеете, что хотели халявных денег.

Не стоит накручивать. Меня забанили только за то, что нажал на свое объявление, всего один раз. Не рекомендую накручивать, лучше развивайте сайт и тогда в накрутке не будет надобности :)

Я тоже один раз случайно кликнул по своему объявлению - вроде еще не забанили. А по теме - накручивать гугл - смешно звучит. 100% прощайтесь с акком

Я тоже один раз случайно кликнул по своему объявлению
Да ладно вам, случайно...

А по теме - я накручивал, спасибо seosprint за это. За первый день накрутил 39 Евро. Второй половину первого, в общем, разница между кликами была видна невооружённым глазом. В общем CTR был 20+. Начал разводить клики redsurf и подобными. Через дней 15 был забанен. На балансе к тому времени было чуть более 150 Евро, а CTR 6+.

Вот такое вот весёлое начало у меня. Тогда это был мой первый опыт по заработку на сайте.

Я тоже один раз случайно кликнул по своему объявлению - вроде еще не забанили. А по теме - накручивать гугл - смешно звучит. 100% прощайтесь с акком

Пару раз простительно … тут есть разумные рамки и всякие обстоятельства … но вот целенаправленно жать на рекламу - это глупо!

Пару раз простительно …
А вот и нет. AdSense категорически запрещает кликать по объявлениям, расположенным на своём сайте. Уличённые будут забанены, по словам google )

AdSense категорически запрещает кликать по объявлениям, расположенным на своём сайте. Уличённые будут забанены, по словам google )

Да, есть такая фигня у гугла. Таким образом можно забанить любой сайт. Заходишь на сайт конкурентов и начинаешь кликать 50-60 раз. Все, бан обеспечен. А еще лучше прописываешь скрипт, который сам кликает по банерам adsense в каждый день по 100 раз. Усе...

Это называется великий идиотизм от гугла. Как будто бы нельзя прописать исключения для одного ip, как например сделал Яндекс.  

прописать исключения для одного ip, как например сделал Яндекс
Да не только Яндекс, многие ПП уже давненько так делают. advmaker, например.

я удивляюсь как бомжи и школяры ТакРу накручивают

Через Вммейлы и Сеоспринты, правда накручивают до тех пор пока их не сдадут.

Через Вммейлы и Сеоспринты, правда накручивают до тех пор пока их не сдадут.

и во сколько раз прибыль у них выходит от затрат? :huh:

А вот и нет. AdSense категорически запрещает кликать по объявлениям, расположенным на своём сайте. Уличённые будут забанены, по словам google )

Да, есть такая фигня у гугла. Таким образом можно забанить любой сайт. Заходишь на сайт конкурентов и начинаешь кликать 50-60 раз. Все, бан обеспечен. А еще лучше прописываешь скрипт, который сам кликает по банерам adsense в каждый день по 100 раз. Усе...

Это называется великий идиотизм от гугла. Как будто бы нельзя прописать исключения для одного ip, как например сделал Яндекс.  

Идиотизма тут нет никакого … они наоборот выявляют, кто идиотизмом занимается, если по Вас кликают как по сайту конкурента, гугл забанит этот IP, но не Вас, как владельца сайта!

Ну что мне жалко Вас, что за пару Ваших же кликов Вас забанили! У меня такого не было

ты что хочешь обмануть создателей поисковой системы Google? Ещё может быть что  деньги не успеешь снять и получишь бан....

и во сколько раз прибыль у них выходит от затрат?

По идее рекламодатель платит половину от цены за клик.

С такими отзывами работать с Гугл Адсенс - себя не уважать и денег своих не ценить. Не пробовал и не собираюсь.

На самом деле накрутить это не проблема, если у тебя есть >100 кликов в день, то можно без бана накрутить(проверено).

Схема проста:
1. Берем контролы браузера (IE, FF, не важно), серв. на винде.

2. Кучу прокси из стран, которые похожи посетителям сайта, т.е. если аудитория из росии, то прокси лучше украина+россия+беларусь.
3. Часто кликать не нужно, 1 раз в 20 минут нормально будет, чтобы все было естественно.

Сам процесс скликания простой: бот зашел на сайт, обязательно походил по страницам, желательно поводил/понажимал мышкой(т.к. блок адсенса может снимать действия на сайте еще круче чем вебвизор яндекс.метрики)), потом после 1-2 минут клик, потом опять таки нужно полазить на сайте рекламодателя.

Т.е. Действия должны быть не тупо скролл вверх/вниз/вбок и клик мышкой в 1 точку...

Важно не забывать чистить кукисы, менять User-Agent а так же размер контрола + заблочить JS вызовы clientWidth/screenSize в общем.

Таким методом в день у меня получалось докликать до 150-200 кликов, CTR при этом не более 0.5%

На самом деле накрутить это не проблема, если у тебя есть >100 кликов в день, то можно без бана накрутить(проверено).

Схема проста:

1. Берем контролы браузера (IE, FF, не важно), серв. на винде.

2. Кучу прокси из стран, которые похожи посетителям сайта, т.е. если аудитория из росии, то прокси лучше украина+россия+беларусь.

3. Часто кликать не нужно, 1 раз в 20 минут нормально будет, чтобы все было естественно.

Сам процесс скликания простой: бот зашел на сайт, обязательно походил по страницам, желательно поводил/понажимал мышкой(т.к. блок адсенса может снимать действия на сайте еще круче чем вебвизор яндекс.метрики)), потом после 1-2 минут клик, потом опять таки нужно полазить на сайте рекламодателя.

Т.е. Действия должны быть не тупо скролл вверх/вниз/вбок и клик мышкой в 1 точку...

Важно не забывать чистить кукисы, менять User-Agent а так же размер контрола + заблочить JS вызовы clientWidth/screenSize в общем.

Таким методом в день у меня получалось докликать до 150-200 кликов, CTR при этом не более 0.5%

а потом забанили? :lol:

Нет, аккаунт жив.

Просто потом сайт умер и накликиватель пришлось выключить

накликивал 200 баксов в день и сайт умер … не смешите меня!!!

накликивал 200 баксов в день и сайт умер … не смешите меня!!!

1. Где я писал про баксы?

2. Выплаты у меня в евро шли

Забыл написать, что клики накликанные ботом стояли 0.06 евро, а естественные от 0.1 евро
Видимо где-то был недочет

Забыл написать, что клики накликанные ботом стояли 0.06 евро, а естественные от 0.1 евро

Видимо где-то был недочет

да, это он учитывает поведенческие факторы посетителя, таких пользователей нет в базу гугла(у них ведь нет мыла на gmail) и он не знает что таким советовать.