Sign in to follow this  
Followers 0
ashtratov

Требуется небольшое инвестирование

4 posts in this topic

Добрый день, уважаемые форумчане. 

К сожалению, сегодня у меня разрушились все планы по захвату интернета новыми проектами, работу над которыми вёл месяцами (не 24/7, но всё свободное время). Суть в том, что у меня были договорённости с давно знакомым человеком об инвестировании (небольшом, 5000 +- USD на один проект в течении 6 месяцев), однако он не дождавшись от меня отмашки на старт вложил все свободные ресурсы в иной стартап, а меня не соизволил предупредить сразу...

Именно поэтому я ищу проверенного человека со свободными средствами для инвестирования 1 или 2 проектов. Средства пойдут лишь на Seo и Smm. Оба ресурса заточены на 90%, идёт устранение ошибок и последние изменения. Очень не хочется, чтоб они зависли, а я не могу позволить себе удовольствие в виде продвижения двух проектов.

Сумма на один проект 5000+- USD, под 20% от чистой прибыли. Монетизация с 4 месяца после старта (доменам будет под год, проблем в пс от пп не должно возникнуть). Кристальные отчёты и статистика по потраченным средствам, как и по полученным.

Прошу вас, только не надо: "А что за тематика? А скинь домен? А скажи как будешь продвигаться? Какое СЯ? ВЧ, СЧ, НЧ? Ты уверен, что сможешь продвинуть так и эдак? А покажи свои успешные проекты? А расскажи и докажи?!"

Информация по конкретному ресурсу будет выдана лишь при личном общении с человеком, который способен сделать вложения и собирается это сделать. Трепать направо и налево о нишах, целях и средствах достижения я не собираюсь.

Более подробно о нюансах только при общении в скайпе и только с заинтересовавшимся во вложениях. Никаких распрошаек и попрошаек.

Очень буду рад, если здесь найдётся подобный человек.

Прошу писать на почту или в личные сообщения прямо на форуме: ashtratov@mail.ru

З.ы. Если создал тему не там, то прошу модераторов перенести её в нужный раздел.

1. Вопрос в Q&A удален

2. Думаю врятли будут к Вам вопросы ибо 5к долларов отдавать тому, кто не имеет никакой репутации не то, что здесь, да и в Интернете в целом мало кто захочет..если только откровенные камикадзе...

Так же хочу предупредить всех потенциальных "инвесторов"...имэйл чистый, нигде не засвеченный, так что будьте очень аккуратны

creafor, Pro100Fun, glavseo and 1 other like this

1. Вопрос в Q&A удален

2. Думаю врятли будут к Вам вопросы ибо 5к долларов отдавать тому, кто не имеет никакой репутации не то, что здесь, да и в Интернете в целом мало кто захочет..если только откровенные камикадзе...

Так же хочу предупредить всех потенциальных "инвесторов"...имэйл чистый, нигде не засвеченный, так что будьте очень аккуратны

1. Уже увидел. Понял, что дублировать не надо было.

2. По поводу репутации вести речь не стоит, она весьма хороша и на проверенных ресурсах, но об этом тоже только лично.

Будьте все предупреждены, что я не оставляю нигде свой e-mail, ибо не люблю спам. И будьте аккуратны, а то при общении в  скайпе покусаю через вебку :)

В общем вся инфа при общении. А на сегодня - доброй ночи.

2. По поводу репутации вести речь не стоит, она весьма хороша и на проверенных ресурсах, но об этом тоже только лично.

Нет уж Уважаемый, если Вы человек честный. то скрывать вам нечего, соответственно что то тут не чисто, по этому либо Вы предоставляете Ваши реальные данные, либо....ну тут уж сами решите.

Тему закрываю, ибо не нравится мне все это...

glavseo and admin37 like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.