Jump to content

отменена комиссия для покупателей контента на бирже

Recommended Posts

Добрый день, всем посетителям форума! Я, как опытный сыщик качественных статей, хочу поделиться радостью. Теперь на бирже статей textsale можно покупать статьи без комиссии, лично для меня это огромный плюс, т.к.  вот уже на протяжении трех лет использую ее для наполнения моих проектных сайтов качественным контентом. Удобная система поиска статей сделала процесс поиска простым и удобным, не говоря уже о квалификации копирайтеров. Раньше сотрудничала с другой биржей, была разочарована резким ухудшением качества работы и долгим ожиданием материала. Рада что на textsale работают на совесть. 

Мы наверное на разных textsale`ах статьи покупали... Очень часто попадаются статьи не релевантные заголовку, проверка текстов отвратительная, покупаешь кота в мешке. Хорошо хоть тех. поддержка адекватная и всегда при создании тикета средства за некачественную статью возвращала. Стараюсь там вообще ничего не покупать.

Извините, что подпортил рекламу Вашего сервиса.

Работаю конкретно с одним человеком на Текстсале статьи отличные 100% копирайт пишут. Покупал статьи через поиск этого сайта так там статьи вообще некачественные, 50/50 копирайт, из 4х статей - одна рерайт.  (а говорят модераторы проверяют статьи)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...