Jump to content

Не рекомендую пользоваться услугами компании hostink.ru

Recommended Posts

Всё видно на картинке, думаю нет смысла комментировать, ну и поддержка, один говорит одно, второй - другое.

P.S.: Адмиистрация, не смог загрузить такое изображение на форум, проверьте.

image.png

Ничего сверх-естественного и преступного в действии ТП не увидел, прочитал 2 раза. А хамить действительно нельзя. Сейчас во многих ТП при хамстве разрешено просто попрощаться и больше не отвечать такому "клиенту".

Ничего сверх-естественного и преступного в действии ТП не увидел, прочитал 2 раза. А хамить действительно нельзя. Сейчас во многих ТП при хамстве разрешено просто попрощаться и больше не отвечать такому "клиенту".

Вы наверно плохо читали, один ТП пишет одно, второй ТП пишет второе.

Я спросил как вывести деньги, мне написали никак, хотя, на самом сайте информация есть о манибеке. Как не хамить?

Вы наверно плохо читали, один ТП пишет одно, второй ТП пишет второе.

Я спросил как вывести деньги, мне написали никак, хотя, на самом сайте информация есть о манибеке. Как не хамить?

Не одна контора не выведет вам деньги с партнерской программы. На сайте написано что есть манибэк по внесенным на счет деньгам. Читайте внимательней  :)

А хамить все равно не нужно, а то бог его знает что за человек сидит по ту сторону провода. Вдруг он тоже любит похамить, даже не смотря на свой статус сотрудника компании. В итоге получится не конструктивный разговор, а сплошное гавканье друг на друга  ;)

Не одна контора не выведет вам деньги с партнерской программы. На сайте написано что есть манибэк по внесенным на счет деньгам. Читайте внимательней  :)

А хамить все равно не нужно, а то бог его знает что за человек сидит по ту сторону провода. Вдруг он тоже любит похамить, даже не смотря на свой статус сотрудника компании. В итоге получится не конструктивный разговор, а сплошное гавканье друг на друга  ;)

http://hostink.ru/wiki/moneyback/ - это обычный.

http://hostink.ru/wiki/affiliate_payments/ - это партнерка.

Не одна контора не выведет вам деньги с партнерской программы. На сайте написано что есть манибэк по внесенным на счет деньгам. Читайте внимательней 

Почему-то на евробайте спокойно вывожу. Много лет там сижу и всегда без проблем по запросу выводят в течении суток. Кстати у них партнерка не плохая, 20% платят со всех платежей ваших рефов ) Ну и за много лет вдс стабильно работает.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...