Jump to content
Sign in to follow this  
ivvi

Cтатья с ссылкой с ТИЦ 6900 почти даром!

Recommended Posts

Все, тема закрыта.Все вечно чем-то недовольны. Столько времени потрачена, за реальную работу никто не хочет платить.

почему все так и норовят "за отзыв" или "со скидкой"?

Прерогатива всех людей, видимо. Слоган для форума давайте-ка придумаем новый. Мой вариант: даешь халяву за отзывы - форум pr-cy.

Звучит  :P

ТС'у удачи

Зато это заставляет новых пользователей регистрироваться на форуме и пытатся получить заветную плюшку :D

Да и некоторые юзеры не против сделать за отзыв, даже если об этом не говориться изначально в начале топика.

Да, вы правы. Здесь как будто добрая половина хотят халявы. А то, что статью надо писать мучится, а потом ее размещать на всех площадках, да и еще не факт, что человек после этого не пропадет и оставит свой отзыв, получив заветные ссылки.

Я Думаю, 350 рублей не такая уж и большая сумма, чтобы торговаться) Тем более такие жирые ссылки плюс статья и сквозная ссылка, которая сама по себе стоит намного и намного дороже!

Добрый день. Напишу для вас статью не менее 1500 знаков, уникальную и размещу статью в блоге, который прошел утверждение администрации при строгой модерации, ТИЦ 6900. Ссылка индексируется поисковиками. Можно оставить две ссылки.

Бонусом будет:

Размещение статьи с ТИЦ 2500 на новостном сайте (можно две ссылки)

И пресс релиза с ТИЦ 700 (можно три ссылки)

Все ссылки отлично индексируются поисковиками.

Но и это еще не все. ТАкже в подарок будет размещение СКВОЗНОЙ ССЫЛКИ навсегда с ТИЦ 10. Сквозная ссылка - одной из причин ценности сквозной ссылки на сегодняшний день является тот факт, что сквозную ссылку невозможно купить через популярные сейчас.

Стоимость всей услуги: 350 рублей.

Пишите на korona1233@mail.ru

Добрый день. Напишу для вас статью не менее 1500 знаков, уникальную и размещу статью в блоге, который прошел утверждение администрации при строгой модерации, ТИЦ 6900. Ссылка индексируется поисковиками. Можно оставить две ссылки.

Бонусом будет:

Размещение статьи с ТИЦ 2500 на новостном сайте (можно две ссылки)

И пресс релиза с ТИЦ 700 (можно три ссылки)

Все ссылки отлично индексируются поисковиками.

Но и это еще не все. ТАкже в подарок будет размещение СКВОЗНОЙ ССЫЛКИ навсегда с ТИЦ 10. Сквозная ссылка - одной из причин ценности сквозной ссылки на сегодняшний день является тот факт, что сквозную ссылку невозможно купить через популярные сейчас.

Стоимость всей услуги: 350 рублей.

Пишите на korona1233@mail.ru

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, что домен должен быть один, а не три, как многие поняли, это три разных анкора с ссылками, но на один домен.

Да кстати вопрос- система взаиморасчетов? Утром деньги-вечером стулья или как? 

который прошел утверждение администрации
Администрацией - talk.pr-cy.ru? или кого?

Большинство просят бесплатно, или с 50% скидкой. Уважаемые форумчане, я бесплатно не работаю. Я итак установил слишком низкую цену, так как статья будет читабельна, а не составленная с помощью программ. Плюс вы получите 3 жирные ссылки, которые бы в GGL стоили в разы больше, плюс еще сквозная, которая минимум стоит 30$, вот и считайте выгоду!

Скоро уже отзывы появятся, так что увидите)

Я просто не удержался, это вот эти отзывы? 

http://5075870.ru/cgi-bin/do/read.cgi?c=364&m=527

:D  :D  :D  :D

+ ко всему.....сейчас Вы пишите от имени мужчины, даже в этой теме: http://pr-cy.ru/ad/desk/viewAd/518/workman

Вы вроде девушка......честно что то мне непонятно :huh:

я не знаю откуда этот адрес там установлен, не понятно, спамеры может, вы меня удивили. А это адрес моей жены, если вам интересно, я его всегда для регистрации использую, чтобы спама меньше было на основном ящике. Только какое отношение это имеет к моей услуге. Все честно. Если вы так переживаете, тогда давайте вам с оплатой по факту. Кидайте вашу ссылку, тему статьи и анкоры.

я не знаю откуда этот адрес там установлен, не понятно, спамеры может, вы меня удивили

А хотите я Вам еще ссылок с Вашим имэйл покажу? Ими весь поиск забит..введите его в Гугл..много интересного увидите

Без обид, но так как Вы новичок и просите деньги сразу, пришлось Вас немного проверить.....

Только какое отношение это имеет к моей услуге. Все честно.

Простите, пока я не увижу, что Вы действительно что то разместили я в это не поверю, как раз с такой тематикой был печальный опыт, на Мауле кинули  :( . Но там я сам лох.

Если вы так переживаете, тогда давайте вам с оплатой по факту

Мне поблажек делать не надо, но все таки странно....Вы на форуме работаете, супруга в Обьявлениях и все с одного имэйл? 

У вас само описание вводит юзера в заблуждение

оторый прошел утверждение администрации при строгой модерации

как оказалось это пользователи

вы видимо кидок, извините...

Воланд, давно хотел спросить, сколько всего предупреждений на форуме?

сейчас одному выполняю. Скоро будет отзыв. Я работаю честно. И мне печально, что вас кинули. Подождите пока будет несколько позитивных отзывов и все будет норм! Я уверен! Спасибо Вам за откровенность, Меня тоже сто раз кидали, и сайт стали делать и на середине бросили, увы, мир такой жестокий.

У вас само описание вводит юзера в заблуждение

оторый прошел утверждение администрации при строгой модерации

как оказалось это пользователи

Я не понял вас, какой я кидок, если размещаю сейчас и готов с оплатой по факту!!! Разве кидок будет так делать!!! 

Совершенно не факт, то что я нашел ни о чем не говорит, просто мне стало интересно откуда это....

пока у Администрации терпение не кончится  :D  но вообще я поставил планку в 3 штуки

Сразу бы ТСы публиковали...примеры, скрины, отзывы с других сайтов и так далее...намного эффективней было бы. И клиенты поперли бы волной ежедневной. Какой подход к делам, такая и будет отдача. А кто сообразил свою выгоду, он не будет тусоваться в теме и даже оставлять отзывы.

Да, вы правы. Ведь готов был все сделать, качественно и действительно дешево. А тут все раскритиковали заранее не зная и какую-ту инфу непонятную нарыли. Ладно, просто людям делать видимо нечего. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...