Jump to content

Cтатья с ссылкой с ТИЦ 6900 почти даром!

Recommended Posts

• Модератор

А тут все раскритиковали заранее не зная

То есть Вы предлагаете новому человеку взять и отдать деньги? Человеку без отзывов и вообще не светившемуся в Интернете? Простите но дураков тут мало.

• VIP

Протекция, это уже несет негативный характер сделки (сотрудничества)

Лучше сразу изначально предоставить все примеры своих работ и услуг, либо отзывы.

Я вот сегодня работал на доверии и перечислил незнакомому человеку деньги за работу. Потому что без доверия к людям всеравно не как. Меня за 4 года работы в интернет, никто ниразу не кинул на деньги. Тфу...тфу. А все потому что надо самому никого никогда не кидать!

Зло оно ведь всегда возвращается :wacko:

Протекция, это уже несет негативный характер сделки (сотрудничества)

Лучше сразу изначально предоставить все примеры своих работ и услуг, либо отзывы.

Я вот сегодня работал на доверии и перечислил незнакомому человеку деньги за работу. Потому что без доверия к людям всеравно не как. Меня за 4 года работы в интернет, никто ниразу не кинул на деньги. Тфу...тфу. А все потому что надо самому никого никогда не кидать!

Зло оно ведь всегда возвращается :wacko:

Абсолютно с вами согласен........Я в основном так же делаю.......доверие - это одно из главных факторов взаимоотношений

Абсолютно с вами согласен........Я в основном так же делаю.......доверие - это одно из главных факторов взаимоотношений

скупай платит дважды, а доверчивый всю жизнь ;)

доверяй, но проверяй (с)

гуглите (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...