Sign in to follow this  
Followers 0
viasektorgaza

Как сделать одностраничник бесплатно?

11 posts in this topic

Добрый день. Скажите, я зарегистрировал домен, залил wp, скажите, как из него сделать одностраничник для партнерки? Можно ли сделать это бесплатно, спасибо!

Зачем заливать WP для одностраничника? Вот всё что нужно для вашего проекта:

style.css

index.html

.htaccess

Закажите у какой-нибудь студии шаблон указав ТЗ и всё.

Можно  на ВП, просто тяжело немного выйдет

Пиши в личку помогу

@garik1331g, причёт тут тяжело? Просто WP и прочие cms для подобных проектов не нужны. Они слишком громоздки. Тем более вы ведь не собираетесь наполнять lending page контентом (каждый день).

@viasektorgaza, бесплатно? Конечно можно, если голова работает и вы в состоянии придумать дизайн странички, ну и конечно сверстать её (воплотить в реальность). + навыки photoshop в подобных проектах просто необходимы.

Заходите в Microsoft Word, делаете себе сайт и сохраняете в html. Далее кидаете на хост, вот вам и сайт, без затрат, одностраничник)

viasektorgaza likes this

Я, наверно, не правильно выразился, я хочу сделать сайт, где на главной будет инфопродукт (партнерка), а также была бы вкладка блог, где-то видел такую систему.

Я, наверно, не правильно выразился, я хочу сделать сайт, где на главной будет инфопродукт (партнерка), а также была бы вкладка блог, где-то видел такую систему.

Э... Вы определитесь. Если есть другие вкладки и страницы, это уже совсем не одностраничник. А если вам нужен сайт для своей партнерки, вопрос тогда только в дизайне. Делайте или заказывайте у кого-то уник. шаблон...