Jump to content

Recommended Posts

Народ приветствую. Подскажите пожалуйста, чтобы смотреть данные вебмастера майла необходимо обязательно счетчик ставить? просто в вебмастере не показывает никаких данных.

• 7 months later...

Кто подскажет ,что  сделать ? В Вебмастере mail. последний  раз робот  обновлял страницы 30.05.14 г . Уже несколько раз  отправлял "переиндексировать" , результат 0 ... Помер у mail  робот чтоль ? Яша регулярно посещает ...

Была

В Вебмастере mail. последний  раз робот  обновлял страницы 30.05.14 г . Уже несколько раз  отправлял "переиндексировать" , результат 0 ... Помер у mail  робот чтоль ? Яша регулярно посещает ...

Была у меня на одном из сайтов такая шиза с их роботом, пару раз писал им, даже не соизволили ответить. Тупо удалил акк со счетчиком и через пару дней зарегил новый, после этого все опять нормально заработало.

Была

Была у меня на одном из сайтов такая шиза с их роботом, пару раз писал им, даже не соизволили ответить. Тупо удалил акк со счетчиком и через пару дней зарегил новый, после этого все опять нормально заработало.

Снес. зарег. - но опять двадцать пять....

• VIP

Зачем он тебе? Лучше в явм сиди... Мэйл же использует базу яндекса

Вообще не правда. По статистике за последний месяц, трафик с mail у меня на 2 месте после гугла, яндекс на 3 месте

• VIP

У меня Маил по общему трафику занимает 3 - 6 %. Иногда с Одноклассников и ВКонтакте больше заходит. 

Оно конечно процент нужно беречь, но заморачиваться с ПС, не зная мер воздействия на нее - нужно ли?

Хотя...  под бокал Бургундского субботним вечером можно поиграться....  ;)